Бибер отомстил Орландо Блуму после драки

фото: apelzin.ru
фото: apelzin.ru

Известный исполнитель Джастин Бибер решил ответить голливудскому актеру Орландо Блуму, который ударил певца в ресторане на Ибице. 

Он разместил на своей страничке в соцсети фотографию бывшей жены артиста модели Миранды Керр. Говорят, что мужчины никак не могут поделить сексапильную девушку.

Накануне, 29 июля, в зарубежных СМИ появилась информация, согласно которой 20-летний певец Джастин Бибер подрался с 37-летним актером Орландо Блумом. Это случилось на Ибице, в ресторане Cipriani. Якобы звезда трилогии "Властелин колец", увидев в заведении популярного исполнителя, буквально набросился на него с кулаками. Далее светские хроникеры расходятся в версиях: то ли Бибер промахнулся в ответе на удар Блума, то ли и вовсе не захотел ему отвечать. Так или иначе, сплетники сходятся на том, будто бы причиной драки между двумя знаменитостями стала, как это обычно бывает в таких ситуациях, женщина. А именно: экс-супруга Орландо Блума, 31-летняя модель Миранда Керр.

Тем не менее, неприятная история имела продолжение. Бибер, явно оскорбленный действиями неприятеля, решил отомстить ему не напрямик, а исподтишка. Как сообщает Hollywood life, известный исполнитель опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию Миранды Керр в соблазнительном оранжевом бикини. Он это сделал буквально через несколько часов после размолвки с ее экс-супругом. Певец никак не подписал фото, ноопубликовал значок короны – точь-в-точь такой, какая вытатуирована у него на груди. Однако Бибер вскоре удалил заветный снимок, но ушлые журналисты быстренько растиражировали изображение.

Журналисты предполагают, что Бибер нарочно дразнит Блума, поскольку Орландо в свое время был замечен с бывшей возлюбленной певца, 22-летней исполнительницей Селеной Гомес. Тогда поползли слухи о романе между знаменитостями. Сейчас же папарацци предполагают, что Бибер попросту хочет отомстить Блуму, хотя на самом деле мстить должен именно Орландо, поскольку Джастин знаком с его экс-женой гораздо раньше, чем Блум познакомился с Гомес. К чему приведет любовный четырехугольник непонятно, потому что если Миранду Керр журналисты замечают с единственным мужчиной – ее сыном от Блума Флинном, то Селену Гомес недавно приметили отдыхающей в обнимку с неизвестным кавалером.


Написать комментарий