Лавров призвал США предъявить имеющиеся «неопровержимые доказательства» 15

фото:
фото:

Российская сторона не понимает, по какой причине Соединенные Штаты не предоставляют якобы имеющиеся в их распоряжении «неопровержимые доказательства» их версии крушения малайзийского Boeing на Украине, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров.

«Почему-то им потребовалось более 10 дней для того, чтобы что-то предъявить, пусть специалисты с этим разбираются. Мы сразу предали гласности те факты, что нам удалось выяснить. Нами было задано более 40 вопросов. И мы не понимаем, почему американцы, которые говорят, что у них есть доказательства, их не представляют. Расследование должно быть честным и основанным на фактах», – заявил Лавров.

«Мы живем не в каменном веке – если есть конкурентные доказательства, то предъявите», – добавил министр.

Напомним, Госдепартамент США заявил в воскресенье о неких данных разведки – четырех спутниковых снимках, которые, по утверждению американского внешнеполитического ведомства, якобы подтверждают высказываемые Вашингтоном обвинения в обстреле территории Украины со стороны России.

Между тем в Минобороны России заявили, что за последние четыре месяца приграничные с Украиной районы РФ посетили 18 международных инспекций, которые не выявили на территории России «каких-либо нарушений или незаявленной военной деятельности».

В свою очередь в МИД России заявили, что администрация Соединенных Штатов в проведении собственной внешней политики полагается на откровенную ложь и несет свою меру ответственности за конфликт на Украине и его тяжелые последствия.

Также, по словам Лаврова, российская сторона надеется, что прибытие миссии наблюдателей ОБСЕ на границу с Украиной развеет опасения об использовании КПП для переброски вооружений, передает РИА «Новости».

Он напомнил, что две недели назад президент Владимир Путин пригласил наблюдателей на два пункта пропуска на границе между Россией и Украиной.

«Президент России в качестве жеста доброй воли предложил, не дожидаясь согласования перемирия, пригласить наблюдателей на два пункта пропуска: «Донецк» и «Буково». Мы ожидаем развертывания наблюдателей ОБСЕ на пунктах пропуска в самые ближайшие дни. Я попросил (госсекретаря США) Джона Керри поручить своим сотрудникам не препятствовать этой договоренности. Надеемся, что это позволит развеять подозрения, которые нам периодически высказывают о том, что эти пункты пропуска, контролируемые с украинской стороны ополченцами, используются для массированной переброски вооружений и вооруженных лиц из России на Украину», – заявил Лавров.

По его словам, с 11 июля, момента приглашения, прошло две недели. И в это время проходили «никому не нужные дискуссии в ОБСЕ, когда британские, американские дипломаты вместе с украинскими пытались не позволить принять это приглашение с российской стороны».

Напомним, в четверг постоянный совет ОБСЕ принял решение о создании и отправке наблюдательной миссии на российско-украинскую границу. Гражданские наблюдатели от организации разместятся на пунктах пропуска «Донецк» и «Гуково» в Ростовской области. Планируется, что срок работы миссии составит три месяца и может быть продлен новым решением постоянного совета. Контролировать российско-украинскую границу намерены с помощью беспилотников.


Написать комментарий

для Соединенных Штатов какой-то Лавров - пустое место!

"для Соединенных Штатов какой-то Лавров - пустое место! " Гость

как говАривала бывший мэр нашего города, это ваше ЛИЧНОЕ мнение.

"для Соединенных Штатов какой-то Лавров - пустое место! " Гость

Лавров представляет страну, поэтому не надо себя с Лавровым сравнивать.

""для Соединенных Штатов какой-то Лавров - пустое место! "<br />Лавров представляет страну, поэтому не надо себя с Лавровым сравнивать." Гость

oshibajeshsja! - ne stranu, a benzokolonku, kotoraja hocet bitj stranoi!

"для Соединенных Штатов какой-то Лавров - пустое место! " Гость

не скажи.
и Серге́й Ви́кторович Лавро́в (Российский государственный деятель, министр иностранных дел Российской Федерации, постоянный член Совета безопасности Росси) и Представитель России при ООН г-н Вита́лий Ива́нович Чу́ркин — российский и советский дипломат, Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН, Чрезвычайный и Полномочный Посол,
ЧЕЛОВЕКИ, делающие для ОТСТАИВАНИЯ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ России, далеко не просто "чиновники".
ЭтО Люди, сделавшие для СУВЕРИНИТЕТА Государства Россия поболе многих вороватых "руководителей госкорпораций" или политиков(пиз.унов)псевдодемократов.
Период руководства Россией В.В.Путиным и членами его Команды останутся в Истории Государства Рассейского как история Времён Петровых.
это мы с Вами-только гости, не "запятнавшие даже половичок при входе в Дом".-так, тени времени. а каждому при рождении Всевышним дано ПОРАВНУ.

"для Соединенных Штатов какой-то Лавров - пустое место! " Гость

а Путин сказал----нам америка не указ! А теперь ты попробуй ТАК сказать, язык у тебя не повернется, потому что ты ТРОЛЛЬ АМЕРИКАНСКИЙ!

"""для Соединенных Штатов какой-то Лавров - пустое место! "<br />Лавров представляет страну, поэтому не надо себя с Лавровым сравнивать."<br />oshibajeshsja! - ne stranu, a benzokolonku, kotoraja hocet bitj stranoi!" Гость

да хоть бачёк с бензином, но зато какой огромный!

Помнится фильм КРАСНАЯ ЖАРА с Арнольдом,там он играл советского мента.Приехал в Америку на разборку с русской мафией.Пришёл на хазу и стал предьявы кидать.Набранные играть русских бандюг америкосы начали говорить примерно следующее....Ми ни в чём ни виновати.вылезает один и Арнольду в лицо мол Какие ващи доказательства,Арнольд сломал ему челюсть,потом протез и высыпал из него наркоту(то бишь доказательства предьявил).
Американцы говорили сразу,что виноваты русские и Путин т.к. они создали на Украине ситуацию позволявшую сбить Боинг(глупость ужасная).Ежели вспомнить какую ситуацию америкосы создали в Ираке.....а всё началось то с пробирки в которой как оказалось позже было что то вроде соли.
Боинг сбили майданутые и ТОЧКА,вот почему никаких доказательств америкосы и не предьявят.

"""для Соединенных Штатов какой-то Лавров - пустое место! "<br />Лавров представляет страну, поэтому не надо себя с Лавровым сравнивать."<br />oshibajeshsja! - ne stranu, a benzokolonku, kotoraja hocet bitj stranoi!" Гость

Гость не повторяй байду которую нёс этот кантуженный ветеран,с прокисшими мозгами Макейн. А если и есть в мире НЕ СТРАНА так это США.Создали о себе МИФ(с помощью Голливуда) а на самом то деле пустое место.

"Помнится фильм КРАСНАЯ ЖАРА с Арнольдом,там он играл советского мента.Приехал в Америку на разборку с русской мафией.Пришёл на хазу и стал предьявы кидать.Набранные играть русских бандюг америкосы начали говорить примерно следующее....Ми ни в чём ни виновати.вылезает один и Арнольду в лицо мол Какие ващи доказательства,Арнольд сломал ему челюсть,потом протез и высыпал из него наркоту(то бишь доказательства предьявил). Американцы говорили сразу,что виноваты русские и Путин т.к. они создали на Украине ситуацию позволявшую сбить Боинг(глупость ужасная).Ежели вспомнить какую ситуацию америкосы создали в Ираке.....а всё началось то с пробирки в которой как оказалось позже было что то вроде соли. Боинг сбили майданутые и ТОЧКА,вот почему никаких доказательств америкосы и не предьявят. " Пинкертон

bet sodīta tiks Krievija! Un punkts!

""Помнится фильм КРАСНАЯ ЖАРА с Арнольдом,там он играл советского мента.Приехал в Америку на разборку с русской мафией.Пришёл на хазу и стал предьявы кидать.Набранные играть русских бандюг америкосы начали говорить примерно следующее....Ми ни в чём ни виновати.вылезает один и Арнольду в лицо мол Какие ващи доказательства,Арнольд сломал ему челюсть,потом протез и высыпал из него наркоту(то бишь доказательства предьявил). Американцы говорили сразу,что виноваты русские и Путин т.к. они создали на Украине ситуацию позволявшую сбить Боинг(глупость ужасная).Ежели вспомнить какую ситуацию америкосы создали в Ираке.....а всё началось то с пробирки в которой как оказалось позже было что то вроде соли. Боинг сбили майданутые и ТОЧКА,вот почему никаких доказательств америкосы и не предьявят. "<br />bet sodīta tiks Krievija! Un punkts!" Гость

Какие ващи доказательства? Россия сбила потому,что так хочет Америка эти штуки уже не прокатывают.

"""Помнится фильм КРАСНАЯ ЖАРА с Арнольдом,там он играл советского мента.Приехал в Америку на разборку с русской мафией.Пришёл на хазу и стал предьявы кидать.Набранные играть русских бандюг америкосы начали говорить примерно следующее....Ми ни в чём ни виновати.вылезает один и Арнольду в лицо мол Какие ващи доказательства,Арнольд сломал ему челюсть,потом протез и высыпал из него наркоту(то бишь доказательства предьявил). Американцы говорили сразу,что виноваты русские и Путин т.к. они создали на Украине ситуацию позволявшую сбить Боинг(глупость ужасная).Ежели вспомнить какую ситуацию америкосы создали в Ираке.....а всё началось то с пробирки в которой как оказалось позже было что то вроде соли. Боинг сбили майданутые и ТОЧКА,вот почему никаких доказательств америкосы и не предьявят. "<br />bet sodīta tiks Krievija! Un punkts!"<br />Какие ващи доказательства? Россия сбила потому,что так хочет Америка эти штуки уже не прокатывают." Пинкертон

Виноватой назначили Россию. РОССИЯ предьявила доказательства своей непричастности и задала уже свои вопросы, на которые американцы не знают, что ответить. Пока молчат, а отвечать придется!

"""Помнится фильм КРАСНАЯ ЖАРА с Арнольдом,там он играл советского мента.Приехал в Америку на разборку с русской мафией.Пришёл на хазу и стал предьявы кидать.Набранные играть русских бандюг америкосы начали говорить примерно следующее....Ми ни в чём ни виновати.вылезает один и Арнольду в лицо мол Какие ващи доказательства,Арнольд сломал ему челюсть,потом протез и высыпал из него наркоту(то бишь доказательства предьявил). Американцы говорили сразу,что виноваты русские и Путин т.к. они создали на Украине ситуацию позволявшую сбить Боинг(глупость ужасная).Ежели вспомнить какую ситуацию америкосы создали в Ираке.....а всё началось то с пробирки в которой как оказалось позже было что то вроде соли. Боинг сбили майданутые и ТОЧКА,вот почему никаких доказательств америкосы и не предьявят. "<br />bet sodīta tiks Krievija! Un punkts!"<br />Какие ващи доказательства? Россия сбила потому,что так хочет Америка эти штуки уже не прокатывают." Пинкертон

Neviens neko Krievijai netaisās pierādīt! Sen ir pateikts, ka Krievija ir vainīga, visi tam piekrīt un jautājums izsmelts.

" "<br />bet sodīta tiks Krievija! Un punkts!" Гость

Punkts ir Latvija politiskajā arēnā. Vai drīzāk, tukša vieta!

""""Помнится фильм КРАСНАЯ ЖАРА с Арнольдом,там он играл советского мента.Приехал в Америку на разборку с русской мафией.Пришёл на хазу и стал предьявы кидать.Набранные играть русских бандюг америкосы начали говорить примерно следующее....Ми ни в чём ни виновати.вылезает один и Арнольду в лицо мол Какие ващи доказательства,Арнольд сломал ему челюсть,потом протез и высыпал из него наркоту(то бишь доказательства предьявил). Американцы говорили сразу,что виноваты русские и Путин т.к. они создали на Украине ситуацию позволявшую сбить Боинг(глупость ужасная).Ежели вспомнить какую ситуацию америкосы создали в Ираке.....а всё началось то с пробирки в которой как оказалось позже было что то вроде соли. Боинг сбили майданутые и ТОЧКА,вот почему никаких доказательств америкосы и не предьявят. "<br />bet sodīta tiks Krievija! Un punkts!"<br />Какие ващи доказательства? Россия сбила потому,что так хочет Америка эти штуки уже не прокатывают."<br />Neviens neko Krievijai netaisās pierādīt! Sen ir pateikts, ka Krievija ir vainīga, visi tam piekrīt un jautājums izsmelts. " Гость

Juus, amerikaanjiem dirsaaliideeji,sen ir pateikts, ka Amerika ir vainiga, visi tam piekriit un jautaajums izsmelts.

Написать комментарий