Митя Фомин стал жертвой вандалов

фото: wikipedia.org
фото: wikipedia.org

Митя Фомин стал жертвой вандалов – неизвестные злоумышленники повредили автомобиль звезды во дворе его дома, который находится в приличном районе Москвы. 

Певец поделился печалью и возмущением с подписчиками своего микроблога.

Артиста расстроил не сам факт порчи имущества и финансовых затрат на ремонт, так как машина застрахована. Митю огорчает зависть и злость людская, от которых он и пострадал. "Не понимаю! Живу, вроде, в столице, в историческом интеллигентном районе, паркуюсь правильно и никого публично не оскорбляю... Но почему до сих находятся …, болезненно воспринимающие чужой успех и достаток?" – задал риторический вопрос Фомин, назвав неизвестных вандалов ругательным вариантом слова контрацептив.

Популярный певец выложил в Instagram фото, на котором отчетливо видно большую царапину на дорогом автомобиле, сделанную, вероятно, гвоздем. "Никому же машина не мешает, никого, слава Богу, не переехала, нет, надо подойти и царапнуть. При том, что особого дискомфорта мне это не доставит: она застрахована и на сервис повезу ее не я. Просто обидно, что до сих пор людям заняться нечем, кроме как портить и разрушать. Зачем???" – негодует расстроенный Митя.


Написать комментарий