Шарлиз Терон и Шон Пенн усыновят ребенка

фото: news.rambler.ru
фото: news.rambler.ru

Известные голливудские актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн полным ходом готовятся к монолитной совместной жизни. Артисты собираются пожениться летом в Южной Америке и там же усыновить ребенка.

Отношения Шарлиз Терон и Шона Пенна развиваются просто с головокружительной скоростью. Не успела общественность привыкнуть к новости, что солидная и законопослушная Шарлиз Терон начала встречаться с известным своими скандальными выходками Шоном Пенном, как появилась информация о скорой свадьбе влюбленных.

Говорят, что голливудские знаменитости поженятся уже в августе на родине Терон – в Южной Африке. Более того, будущие супруги уже задумались о совместном ребенке. Как утверждает Us Weekly, после бракосочетания Шарлиз и Шон собираются усыновить малыша. "Они хотят пожениться как можно скорее. И Шарлиз всегда хотела завести второго ребенка", – приводит издание слова близкого друга пары.

Он же добавил, что Пенн буквально "оживает рядом с Шарлиз" и стал для ее приемного сына Джексона настоящим отцом. У актера, к слову, нет ни одного приемного ребенка, но есть родные – 23-летний сын Дилан и 20-летний сын Хоппер от бывшей жены, актрисы Робин Райт.

Между тем приятель Терон актер Киану Ривз тоже решил усыновить ребенка. Пример Шарлиз и другой его коллеги по кинематографическому цеху Сандры Баллок вдохновил его на этот шаг. "Киану обожает Шарлиз и Сандру, и он заметил счастливую перемену после того, как у них появились дети. Теперь Киану сам хочет испытать на себе магию усыновления", – поведали в близком окружении артиста. Напомним, в жизни Киану Ривза произошло много бед. Голливудский актер никогда не был женат. Артист пережил гибель в автокатастрофе своей возлюбленной с ребенком под сердцем, а также смерть от рака сестры, которая была для Киану Ривза самым близким человеком на свете.


Написать комментарий