В День семьи в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее расскажут о янтаре 1

фото: 1001fact.ru
фото: 1001fact.ru

По уже хорошо сложившейся в нашем городе традиции, каждое последнее воскресенье месяца в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее проводится День семьи, поэтому  и предстоящие выходные обещают принести много всего нового и интересного для даугавпилчан.

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по связи с общественностью Даугавпилсского краеведческого и художественного музея Наталья Иванова, в следующее воскресенье, 27 июля в 13.00, в Даугавпилсском краеведческом и художественном  музее будут ждать всех, кто хочет для себя открыть секреты солнечного камня – янтаря.

«Играющий лучами жаркого летнего солнца, камень моря и солнца янтарь веками хранит тайны морских глубин и сосновых боров. Раскрыть их и узнать самые интересные факты о янтаре 27 июля смогут все посетители Дня семьи. На радость маленьким гостям музея и их родителям, каждый сможет поработать своими руками, «заколдовав» в янтарь насекомых», - делится программой мероприятия Н. Иванова.

Мы же, в свою очередь, напоминаем, что стоимость посещения Даугавпилсского краеведческого и художественного музея, не зависимо от количества человек в одной группе, стоит всего 1,42 евро.


Написать комментарий

на каком языке будет мероприятие?