Джордж Клуни находит забавным воевать с журналистами

фото: onlynew.info
фото: onlynew.info

С тех пор как голливудский актер Джордж Клуни сообщил о своем намерении жениться на успешном адвокате Амаль Аламуддин, он практически не сходит с обложек популярных изданий. 

Раз за разом выступая с громкими заявлениями – от беременности Амаль до размолвки пары – пресса в конечном итоге наполнила чашу терпения актера, после чего тот с критикой обрушился на них. 

Последним из таковых стала скандальная история, связанная с популярным британским таблоидом Daily Mail, опубликовавшим вымышленную статью о том, что мать его невесты всячески выступала против их свадьбы. Подобная новость разгневала Клуни, и он чуть было не подал на издание в суд. К счастью, проблему удалось решить мирно: журнал немедленно убрал эту новость и принес актеру официальные извинения.

Сам Клуни принять извинения таблоида не посчитал нужным, однако в очередной раз прокомментировать эту ситуацию охотно согласился. В одном из своих недавних интервью Джордж признался, что так называемая «война с журналистами» приводит его в восторг.

«Мне кажется, иногда просто необходимо преподать этим ребятам хороший урок», – шутливо заявил Клуни. 


Написать комментарий