Беременная Йоханссон выходит замуж

фото: rusinfo.info
фото: rusinfo.info

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон выходит замуж за своего возлюбленного, отца ее будущего ребенка журналиста Ромэна Дорьяка. Свадьба намечена на август.

Зарубежная пресса распространяет информацию о скором замужестве беременной актрисы Скарлетт Йоханссон. Журналисты умудрились подслушать, как 29-летняя будущая мамочка рассказывала своим друзьям на ужине в доме в Ист Хэмптонсе, что она и ее 32-летний жених из Франции, по профессии журналист, пойдут под венец через четыре недели, передает Daily Mail. Таким образом,влюбленные решили не ждать рождения ребенка, а соединить себя узами брака до родов Скарлетт.

Несмотря на то, что место будущей торжественной церемонии держится в тайне, светские хроникеры предполагают, что она состоится или на родине жениха в Париже, где Скарлетт с Ромэном провели большую часть лета, или в Хэмптонсе. Сами влюбленные предпочитают не комментировать новость о свадьбе.

Напомним, новость о том, что Скарлетт Йоханссон ждет ребенка, появилась в марте. Тогда журналисты обратили внимание на то, что актриса, любительница различных светских мероприятий, перестала выходить в свет и даже умудрилась пропустить церемонию награждения "Оскар".

Скарлетт Йоханссон и Ромэн Дорьяк объявили о помолвке в сентябре прошлого года. Интересно, что в интервью телеканалу ET Canada на вопрос о том, специально ли Скарлетт и Ромэн приурочили помолвку к выходу нового фильма с участием Йоханссон "Побудь в моей шкуре", актриса ответила: "Мои друзья отреагировали на наше обручение так: "Поздравляем! Вы все сделали вовремя!" Я не могу сказать, лучшее или худшее время мы выбрали для помолвки... Все случилось так, как случилось. События идут своим чередом..."

С бывшим редактором французского арт-журнала Clark Ромэном Дорьяком Скарлетт Йоханссон встречается с конца 2012 года. Недавно даже поговаривали, что актриса подумывает о переезде во Францию. Ранее Скарлетт уже была замужем. После развода с актером Райаном Рейнольдсом, блондинка не раз сообщала журналистам, что замуж больше никогда не выйдет. "Мне нравилось быть в браке, но я не уверена, что выйду замуж во второй раз", – говорила актриса. Однако, встретив новую любовь, знаменитость изменила свое мнение.


Написать комментарий