Исчезло все: румын обнаружил на месте своего дома кукурузное поле 1

фото: dailymail.co.uk
фото: dailymail.co.uk

40-летний житель Румынии испытал сильнейшее потрясение, когда обнаружил на месте своего дома засеянное кукурузой поле. 

Примечательно, что воры украли даже забор, который, по задумке домовладельца, должен был их остановить.

Житель Бухареста, 40-летний Энди Паскали (Andy Pascali), приехал в село Бальдовинести (Baldovinesti) в надежде отдохнуть от столичной жизни в унаследованном от родителей доме, который они построили в 1986-м году, сообщает британское издание Daily Mail

Однако вместо уютного коттеджа с фонтаном и разбитым садоводами газоном мужчина обнаружил кукурузное поле. 

Шокированный увиденным Паскали позвонил в полицию портового города Брэила и сообщил, что неизвестные украли его дом вместе с фонтаном и лужайкой. Сначала стражи порядка приняли его слова за шутку, но, приехав в находящееся рядом с городом село поняли, что домовладельцу не до смеха: на месте дома с тремя спальнями сплошной стеной стояла “царица полей”. 

Потрясенный Паскали разместил сделанные им фотографии кукурузного поля на своей Facebook-странице и пояснил, что произошло с принадлежащей ему недвижимостью. 

“Исчезло все. Я думаю, это могло произойти только в Румынии, - отметил он. - Мой дом разворовали, а соседи воспользовались этим, чтобы посадить кукурузу. Это просто невероятно”. 

Мужчина считает, что его история должна стать предупреждением для всех, кто подумывал о покупке домика для отдыха в Румынии. Он также призвал владельцев подобных коттеджей устраивать регулярные проверки, дабы быть уверенными в том, что их дом все еще на месте. 

“Я обращаюсь ко всем, кто имеет дома для отдыха в Румынии: будьте бдительны, ведь это может случиться и с вами”, - добавил Энди. 

По словам Паскали, больше всего его поразило отсутствие забора, установленного с целью защиты от воров: “Дом был полностью меблирован, в нем была оборудована новая кухня и установлена бытовая техника, поэтому для дополнительной безопасности я установил вокруг него забор из колючей проволоки. Но они украли и его”. 

Хозяин кукурузного поля признался, что он решил воспользоваться возможностью использовать пустой участок земли, но категорически отмел обвинения в краже или пособничестве преступникам. 

22.07.2014 , 20:30

Анна Романцева , FederalPost


Написать комментарий

Ух ты!!! А что курит этот "потерпевший"? Я тоже хочу, что-бы меня так шибануло...