Бандиты Лондона составляют списки женщин для изнасилований 2

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Члены преступных группировок Лондона составляют списки женщин, которых они намереваются изнасиловать в отместку или для устрашения своих конкурентов в преступном мире.

В такие списки входят ближайшие родственницы соперничающих бандитов, а также их подружки и жены. Нападения с целью сексуального надругательства совершаются преступниками среди бела дня, в то время как их жертвы возвращаются к себе домой или же просто гуляют по улице.

По словам полицейских, такой род мести стал даже более распространенным, чем убийство или избиение. Причиной этого не в последнюю очередь является то, что факты изнасилований являются трудно доказуемыми даже при наличии свидетелей и зачастую остаются полностью безнаказанными.

Подробности о списках для изнасилований были раскрыты во время судебного процесса в Old Bailey, на котором рассматривался ряд убийств, связанных с переделом  сфер влияния среди турецких мафиозных кланов столицы.

Как сообщает Ruconnect.co.uk, несмотря на призывы властей прекратить средневековые методы борьбы, стоит ожидать, что со временем волна изнасилований может прокатиться и в других районах Великобритании, поскольку теперь бандиты из 54 группировок Лондона активно пытаются распространить свое влияние в других городах.


Написать комментарий

Евроооооопа!!!!

anekdot:
...V4era wla 4erez park domoj, tak menja iznasilovali!!!
Zavtra opjatj pojdy...

Написать комментарий