УЕФА подозревает «Юрмалу» и «Даугаву» 1

фото: smotrisport.tv
фото: smotrisport.tv

ФК «Даугава» (Даугавпилс) выиграла на своём поле в рамках чемпионата Латвии высшей лиги по футболу у ФК «Юрмалы» 7 июля - 3:2, но у УЕФА возникли подозрения относительно честности этой игры и организация приняла решение провести расследование. 

Латвийская федерация футбола подтвердила, что получила сообщение от УЕФА в связи с этой игрой, оба клуба проинформированы.  

Подозрения в адрес «Юрмалы» не раз высказывала компания «Federbet», занимающаяся мониторингом ставок на тотализаторе. 

«Даугава» также не раз оказывалась в центре скандалов, связанных с договорными матчами. Последний связан с высказываниями бывшего форварда клуба Стенли Ибе, утверждающего, что клубом руководит и все важные решения принимает Олег Гаврилов, который решением ЛФФ был отлучён от футбола пожизненно в связи с проведением договорных матчей.

Дисциплинарный комитет организации за подобные нарушения предусматривает дисквалификацию клуба из всех соревнований и аннулирование лицензии.   


Написать комментарий

все возможно,в последнее время договорняков становится все больше и больше,я в последнее время покупаю матчи у fixedline ru ,конечно могу сказать что доволен сотрудничеством, да и как и футболисты зарабатываю на таких играх,но конечно могу констатировать что футбол все больше становится для всех просто бизнесом.