День молодежи Вишкской волости обещает быть спортивным и веселым

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

25 июля в 13:00 на Вишкском стадионе состоится интересное и жизнеутверждающее мероприятие для всех молодых людей, которые не жалуются на скуку и сами проявляют инициативу — это День молодежи Вишкской волости.

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, в программе мероприятия запланировано множество спортивных активностей — это пляжный волейбол, стритбол, эстафеты, а также индивидуальные испытания. В связи с этим, организаторы мероприятия (Вишкское волостное управление и молодежная организация Вишкской волости) просят заявлять команды в составе которых должны находиться 5 человек (при этом, в одной команде должны быть, по крайней мере, 1 девушка). Однако количество команд не ограничено.

По завершению спортивных мероприятий, все гости смогут попробовать приготовленный суп, а также совершенно бесплатно использовать водные аттракционы Вишкской волости (лодки, катамараны, водные велосипеды и другие).

Вечером же всех молодых людей и не только приглашают на мероприятие Вишкского волостного управления и агентства «ТАКА» Даугавпилсского края на бал победителей шлягерного опроса Латвии группы «Ginc un Es», которая радовала молодежь и на прошлом празднике.


Написать комментарий