Два детских сада Даугавпилса лишатся заведующих 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как стало известно на заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 17 июля, заведующие двух детских садов Даугавпилса написали заявления о своём уходе с занимаемых должностей.

Так, в связи с достижением пенсионного возраста освободить её от занимаемой должности попросила заведующая 6-го детского сада Валентина Горбунова (на фото), последним её рабочим днём будет 20 августа. Также в связи с выходом на пенсию заявление об уходе написала и заведующая 32-го детского сада Татьяна Фёдорова, она будет работать до конца августа.

Т. Фёдорова при обсуждении решения не присутствовала, а В. Горбунова в ходе заседания высказала просьбу о том, чтобы и после её ухода с должности 6-й детский сад был сохранён.

Народные избранники просьбы заведующих поддержали и передали решения на окончательное утверждение думы, которое состоится 24 июля.
 


Написать комментарий

Мало верится,что сами ушли с нагретых креслах видно вынудили их.

Ура!Теперь будет порядок в 6 саду.

Есть Дукшинская.Она в хорошей форме и заменит ушедших.

Vihod na pensiju dannih rukovoditelej nastupil ocenj davno,neponjatno,zacem zaderzalasj na postu zav,22 detskim sadom?Ni riba,ni mjaso!

Уважаемые заведующие-пенсионеры детских садов! Спасибо Вам за труд! Но, пожалуйста, уходите с теплых насиженных мест! Дайте дорогу молодым!

Интересно будет ли КОНКУРС?

"Ура!Теперь будет порядок в 6 саду." ура

Конечно, пора ей уже уходить, да вот только ничего лучшего и не ждите вплане порядка, коллектив скверный там, она единственная, кто могла с ними справиться. А так, заслужила почётный отдых.

Написать комментарий