Неоновые цвета в интерьере ванной комнаты

фото: home-secret.ru
фото: home-secret.ru

В наши дни в моде яркие цвета, в частности яркие неоновые оттенки розового, голубого или салатового цветов. Они часто используются модельерами в дизайне современной одежды, но иногда встречаются и в интерьерах жилых домов. Разумеется, оформлять гостиную или спальню в неоновом цвете вряд ли кто-то решится, но почему бы не попробовать его использовать в вашей ванной комнате?

Неоновые цвета идеально подходят для создания радостного весеннего или летнего настроения в интерьере. Красочные оттенки помогут привнести в ванную комнату свежесть и чистоту, столь необходимую в подобного рода помещениях. Поэтому, если вы мечтаете о веселой, супер-модной и универсальной ванной комнате, неоновые цвета могут стать лучшим помощником в этом, они помогут вам создать интерьер вашей мечты!

Вы можете использовать, как один из наиболее полюбившихся неоновых оттенков, например, яркий розовый цвет, так и попробовать пойти дальше, играя с различными цветовыми комбинациями, мешая их друг с другом. Вовсе не обязательно окрашивать в яркий цвет весь интерьер ванной, можно сделать один или несколько цветовых неоновых акцентов, остальную же часть оставить нейтральной, белого или серого цвета.

Неоновая ванная комната действительно отличная идея, которая придется по вкусу не только вам, но и всем вашим гостям, детям, особенно подросткам, и быстро станет одним из самых популярных мест в доме.


Написать комментарий