Самых юных даугавпилчан и их родителей приглашают на Праздник музейного дворика 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей, несмотря на пору отпуском, продолжает радовать жителей и гостей города своей активной деятельностью. 

Так, например, на этой неделе очередное небольшое приключение ожидает самых юных даугавпилчан и их родителей.

В четверг, 17 июля, в 13.00 в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее (ул. Ригас 8, вход со стороны ул. Музея) пройдет веселый детский праздник - Праздник музейного дворика.

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по связи с общественностью Даугавпилсского краеведческого и художественного музея Наталья Иванова, на протяжении целого часа, с 13:00 до 14:00, во дворике музея всех гостей праздника будут развлекать гости из прошлого - отважный морской волк капитан Джек Воробей и прекрасная принцесса Элизабет.

Заметим, что самых юных гостей музея ожидают веселые игры и конкурсы, а самые активные участники обязательно получат сладкие призы.

В завершении, Н. Иванова отметила, что Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает всех даугавпилчан и гостей города заглянуть на праздник и получить море положительных эмоций.


Написать комментарий

волк Воробей - ню-ню
Директрисса опять, что ли, музейных крыс галлюциногенными грибами травила?