Ирландия: в ночном клубе скончалась гражданка Латвии 4

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

По информации газеты Irish Independent, в минувшее воскресенье в одном из ночных клубов Голуэя скоропостижно скончалась 24-летняя гражданка Латвии Кристине Б. Ее тело будет отправлено на родину.

Как отмечает портал, Кристина отдыхала в клубе вместе с друзьями, когда внезапно упала на танцполе. По предварительным данным, молодая женщина скончалась от естественных причин. Персонал заведения мгновенно бросился ей на помощь, однако все их усилия оказались тщетными.

Прибывшие медики доставили Кристине в университетскую клинику Голуэя, но там констатировали ее смерть.

Известно, что женщина проживала и работала в Ирландии несколько лет. Друзья и близкие проведут в Голуэе прощальную церемонию.


Написать комментарий

Странно.Смерть по естественным причинам...По каким причинам?Девушка танцевала,а значит она хорошо себя чувствовала.С больным сердцем скакать ночью на душной танцплощадке,просто физически не сможешь.А эта внезапная смерть говорит именно о сердце.Алкоголь?Наркотические вещества?Нас обманывают.Искренние соболезнования родным и близким ПОГИБШЕЙ.

Перебрала с энергетиками или уже спецом гастеров из Латвии подтравливают.

В Англии или Ирландии местные радикалы приехавших батраков за людей не считают. Латвия свое будущее - молодежь превратило в добровольных рабов.Их отморозки никогда не будут батрачить за деньги которые платят нашим.Наши конкурентоспособнее и это мотив желать нашим зла.

"В Англии или Ирландии местные радикалы приехавших батраков за людей не считают. Латвия свое будущее - молодежь превратило в добровольных рабов.Их отморозки никогда не будут батрачить за деньги которые платят нашим.Наши конкурентоспособнее и это мотив желать нашим зла." аноним

Не пори чушь.Сидишь на шее родителе и сиди.Нормально здесь относятся и к русским и к латышам.Уже годами люди работают на одном месте,никакой конкуренции нет и в помине.А девчонка видимо действительно какой-то дряни перебрала.

Написать комментарий