Статистика: Более 20-ти предприятий Даугавпилса увеличили свои обороты более, чем в два раза

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По информации базы данных Lursoft, прошлый, 2013 год, оказался достаточно успешным для предприятий, работающих в Даугавпилсе, ведь более 20 фирм смогли увеличить свои обороты в 2 и более раза.

Так, лучше всего дела в сфере предпринимательской деятельности в прошлом году шли у архитектурно-инженерной компании «Arhis», которая смогла увеличить свои обороты в 6,91 раза. Также, более, чем в шесть раз, свои результаты смогли улучшить предприятия «DLRR Enerģija», основной деятельностью которого является производство электроэнергии (6,05 раза) и «DLRR Wood», занимающееся деревообработкой (6 раз).

Затем следует транспортная компания «Translinas», которая, по сравнению с 2012 годом, увеличила свои обороты в 4,91 раз.
В свою очередь, «пятерку» самых успешных в 2013 году предприятий завершает SIA «BM Industrial», занимающееся металлообработкой, увеличившее свои обороты в 3,85 .

Интересно, что, в общей сложности, в списке, составленном Lursoft, находятся более 20 предприятий, которые смогли увеличить свои обороты более, чем в два раза.

Заметим, что в Даугавпилсском крае всего две фирмы смогли увеличить обороты более, чем в два раза, что является лучшим показателем в крае.

 


Написать комментарий