Мнение: За счет бездействия Даугавпилсской думы многие города страны решат свои проблемы 19

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Год прошел с того момента, когда вновь избранный состав депутатов Даугавпилсской городской думы приступил к своим непосредственным обязанностям под руководством мэра Яниса Лачплесиса.

Сам руководитель Даугавпилса оценил год работы возглавляемого им самоуправления очень сдержанно и лаконично. Подробности здесь.

Бывший депутат Даугавпилсской городской думы  Мечислав Трусковский рассказал порталу Gorod.lv, что спустя год работы нового депутатского состава, настроение у него лично очень пессимистическое.

«Судите сами: прошел год и какую ситуацию мы видим? У нас был проект освещения Гривы, но из-за проволочек с документами его не смогли осуществить. В итоге деньги были перенаправлены, как я понимаю, в Илуксте и другие города.

Все очень непонятно с трамвайным конкурсом происходит и неясно, насколько правильным было решение закрыть предыдущую закупку и объявить новую.

Самый последний проект - создание современной тюрьмы. По идее, ее строительство в Даугавпилсе могло создать 400 новых рабочих, но только упущенных», - считает экс-депутат.


Написать комментарий

Приближаются выборы в сейм,прошел год после муниципальных выборов,бывшие активизируются,у нас же рекорд по смене мэров,вот и зашевелились мечики и т.д.

Да этот батрак никому не нужен.

ну а что, Мечик неправ? Эти проколы Думы только дурак не заметит.

какое то глупое мнение. 400 сотрудников тюрьмы? ))) чет преувеличивает

Выводы бывшего депутата поверхностны, пусты.Это все на поверхносте, видно любому, а где анализ человека, который сам работал? Ответ-а не в курсе он, потому что и сам не работал. Просто пиарится-вдруг найдутся глупцы, которые мне повкрят.

интересно,можно ли по физиономии судить об интеллекте и умственных способностях?доктор Ломброзо как то создавал подобную теорию.а то в Думе один вылитый упырь из х/ф *Вий*,у другого вытянутое от пустых мыслей лицо коим можно смело дрова колоть,третий павиан в брачный период.этот еще нарисовался -персонаж из мультфильма - *Пузырь,соломинка и лапоть*

Slisis ti analitik-avtomat(plastilinovij),psjol von za Dvinu na Grivu...i delaj tam svoi umozkljucenija naparu s Jankovskoi...

да пошёл ты в опу, со своей тюрьмой, сам иди туда работать!

"Профессиональный военный "..... Такой же идиот как и заяц !

"да пошёл ты в опу, со своей тюрьмой, сам иди туда работать!" правильный пацан

Дурак и не лечишься. Тюрьма, которой у нас не будет - это дп рабочие места. А когда откроется в Лиепае, закроются у нас 2 и в Екабпилсе. А теперь, умник, посчитай сколько людей окажутся на улице, сколько семей будут вынуждены уехать из города и из страны.

"какое то глупое мнение. 400 сотрудников тюрьмы? ))) чет преувеличивает" мек

Может и больше

чаво медальки свои потешные не нацыпил?

Похоже что по доброй традиции свои промахи и недоделки прежние депутаты перекладывают на чужие плечи. История с белорусскими трамваями известна всему городу. А г.Трусковскому непонятно,почему отменили эту закупку! Лиепая начала подготовку к участию в проекте по строительству тюрьмы скорее всего БОЛЕЕ года назад. А в Даугавпилсе кто тогда в депутатиках ходил? И был одним из самых незаметных? Вот и продолжал бы незаметным быть. Или бывшие коллеги его на амбразуру отрядили?

По чему бы не очистить озеро Губище со стороны поселка химиков?
Была бы отличная зона отдыха для населения поселка и видна бы работа
думы. А не строить стадионы, которых и так достаточно в городе.

Во времена моего детства пробовали там чистить. А потом рассказы ходили об утопленном экскаваторе. Не так давно Эйгим Пороховку чистил.... После этого она заросла гораздо быстрее,чем за все предыдущее время. Вывод: с природой не поспоришь! Да и какое место отдыха рядом с кладбищем?

Как достали бредни идиотов с ваших страниц!

molodec hotj odin pravdu skazal

Видать,упырь опять к кормушке хочет прорваться.Упырь о народе снова думать хочет.Смешной он,клоун гривский.

Какой он руковод этот ТРУС -он подкоблучник третего лица

Написать комментарий