Руководитель «Daugavpils siltumtīkli» дополнительно работает инженером в четырёх фирмах 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации поданной в СГД декларации члена правления предприятия  "Daugavpils siltumtīkli" Андрея Кузнецова, в прошлом году он работал не только на муниципальном предприятии, но и в четырёх частных фирмах. 

Общая сумма дохода чиновника в прошлом году составила 18 046,31 латов, из которых  15 690,15 заработано в "Daugavpils siltumtīkli" и по 589,04 евро в четырёх зарегистрированных по одному и тому же адресу в Риге фирмах, "B-Energo", "RB Vidzeme", Dienvidlatgales Īpašumi", "BIOSIL", где А. Кузнецов работал инженером энергосистем.

В собственности члена правления "Daugavpils siltumtīkli" - квартира в Даугавпилсе, автомашина VOLVO XC90 2003 года. Также А. Кузнецов имеет долг в размере 5 610,87 евро.

Отметим, что в 2012 году А. Кузнецов занимал должность технического директора на предприятии "Daugavpils siltumtīkli" и был также инженером энергосистем в "CEFUS" (зарегистрированной по тому же адресу, что и фирмы, где он является инженером по сей день) и исполнительным директором в фирме "Ultramix". 


Ну теперь понимаю, почему у нас астрономические цены на тепло! Они зарплаты себе начисляют по 1300 в месяц. Наверняка есть еще 13,14,15 зарплаты и премии. Платите, граждане, платите. А теплые сети себе еще зряплату поднимут.

Везде работает и нигде нет толку,впрочем и как все остальные.Уработался наверно,бедняжка!

Неужто вместо этого долба нельзя найти нормального чела?

VOT ETO PROF SVAJEGO DZELA!! URA GOSPADA!!POETAMU VSE CEREZ Z.. U

Русско-язычный Дауг-с , благодаря советским латышам - это город мошенников и воров.

Есть ответ
"Русско-язычный Дауг-с , благодаря советским латышам - это город мошенников и воров." ЛК

Ну так все эти мошенники назначаются и утверждаются РУССКОЯЗЫЧНОЙ Ригой!!!!

dva alkasha drug druga stojat

Вот такие и разворовывают город

gorod lave dibilizm ,4to vi stiraete komenti interesnie )))

Что будем делать с этими дикими ворами Где есть служба ГОСДОХОДОВ -почему они слепые