Латвия призывает своих граждан не ездить на Донбасс и в Крым 6

фото: rbc.ru
фото: rbc.ru

Министерство иностранных дел призвало жителей Латвии воздерживаться от поездок на Крымский полуостров и в восточные регионы Украины, охваченные противостоянием силовиков и ополченцев, пишет портал rus.delfi.lv.

В заявлении МИД указывается на неспокойную обстановку в Крыму, "который недавно был незаконно аннексирован Россией". В данный момент Латвия не может обеспечить консульскую поддержку своим гражданам, находящимся на этой территории.

МИД особенно призывает латвийцев не посещать Донецкую и Луганскую области Украины, где идут бои. Тем же, кто сейчас находится в восточной Украине, следует избегать мест массового скопления людей. В случае необходимости жители Латвии могут связаться в посольством в Киеве или дежурным Консульского департамента.

Министерство напоминает о том, что во время путешествий следует иметь полис по страхованию жизни и здоровья, а также зарегистрироваться в консульском регистре.


Написать комментарий

Так всё таки Латвия призывает или МИД Латвии ?
Донбас понятно , латыша увидят и пристрелят в канаве , а почему в Крым нельзя ? Боятся , что в Латвии узнают как хорошо в составе Российской Федерации ?

Ну на восток Украины понятно, там киевская хунта и фашистский сектор истребляют народ украины в ходе карательной оперции только потому, что "хто не скаче той москаль". Ну а в Крым-то почему не рекомендуют? Лично я собираюсь там вмeсто туркии отдыхать.

"Ну на восток Украины понятно, там киевская хунта и фашистский сектор истребляют народ украины в ходе карательной оперции только потому, что "хто не скаче той москаль". Ну а в Крым-то почему не рекомендуют? Лично я собираюсь там вмeсто туркии отдыхать." liels lops

pēc tam tikai nežēlojies!

""Ну на восток Украины понятно, там киевская хунта и фашистский сектор истребляют народ украины в ходе карательной оперции только потому, что "хто не скаче той москаль". Ну а в Крым-то почему не рекомендуют? Лично я собираюсь там вмeсто туркии отдыхать."<br />pēc tam tikai nežēlojies!" Гость

Это угроза?

Когда прекратится этот бред про аннексию Крыма? Когда прекратится эта ложь?

""br />pēc tam tikai nežēlojies!" Гость

да пошел-бы ты!

Написать комментарий