Допработы по проекту реновации 8 детских садов Даугавпилса обойдутся в 222 тысячи евро 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv
Согласно информации сайта Бюро по надзору за закупками, дополнительные работы в рамках проекта по повышению энергоэффективности 8 детских садов обойдутся в 221 750,20 евро, и проведёт их фирма “Šafrans”.

Отметим, что в апреле этого года руководство думы сообщало, что в рамках европроекта работы в четырёх садах (№ 4, 10, 15. 30) завершены, и учреждения готовятся к сдаче в эксплуатацию, в садах № 21, 23, 27 работы продолжаются, а в саду №1 начались весной и проходят в плановом режиме.

В закупку на допработы, объявленную ещё в марте, вошли работы во всех этих 8 детских садах. Напомним, что проект по реновации 8 детских садов был защищён в 2012 году, процедура закупки затянулась, поэтому работы начались лишь в 2013 году. Общая стоимость проекта составляет более 4 млн евро.

Также отметим, что весной самоуправление подало документы для участия в проекте KPFI для реновации ещё двух детских садов. Параллельно с этим, для того, чтобы в случае положительного решения ускорить начало работ, объявлена процедура закупки на проведение реновации садов №20 и 22 заранее. 


Написать комментарий

яя яяяяяяя