Работы по развитию водного хозяйства в поселке Червонка обойдутся в сумму, более 380 тысяч евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, победителем конкурса на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Червонка Вецсалиенской волости стала фирма «Ditton Būve».

В информационном сообщении указано, что, в общей сложности, в конкурсе приняли участие 8 строительных фирм, однако именно даугавпилсская фирма «Ditton Būve» смогла предложить наиболее выгодное предложение провести работы за сумму в 380 863,61 евро.

Отметим, что в рамках проекта запланировано осуществить работы по реконструкции сетей водоснабжения и канализации, строительству насосной станции, а также по реконструкции очистительных установок.

Что касается сроков выполнения работы, то запланировано, что они заканчиваются через 10 месяцев от даты заключения договора (без учета технологического перерыва).

Напомним, что об открытом конкурсе на выполнение работ  по развитию водного хозяйства Вецсалиенское волостное управление объявило еще 3 апреля этого года, затем в его положение были внесены поправки, а через два месяца, то есть, 10 июня, появились его результаты. 


Написать комментарий