Объявлены результаты на выполнение дополнительных работ в школах Даугавпилсского края

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в двух учебных заведениях Даугавпилсского края — Бикерниекской основной и Шпогской художественной и музыкальной школах осуществляют проекты Финансового инструмента по перемене климата (KPFI).

Как порталу Gorod.lv  сообщила руководитель Отдела развития Даугавпилсской краевой думы Вита Рутиня, в процессе проведения строительных было обнаружено, что необходимо провести дополнительные работы, на которые также необходимо заключить  дополнительные договоры со строительными фирмами.

20 мая на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о том, что победителем конкурса на выполнение дополнительных работ в Бикерниекской основной школе была объявлена единственная претендующая на это фирма — SIA «Vanpro», оценившая свои услуги в 3 060,96 евро (без НДС).

В свою очередь, победителем конкурса на выполнение работ в Шпогской художественной и музыкальной школе стала фирма «Ditton būve», предложившая договорную цену в 7 276,6 евро (без НДС).

Стоит отметить, что эти же фирмы на данный момент занимаются выполнением работ по утеплению цоколя, фасада, покрытия чердака, установке счетчика учета тепловой энергии в Бикерниекской основной школе. В свою, в Шпогской художественной и музыкальной школе  - утеплением внешних стен, цоколя, покрытия чердака и крыши, смене дверных блоков, а  также реконструкцией входных узлов.

Напомним, что в ходе последнего заседания намерение провести дополнительные работы в учебных заведениях было утверждено депутатами Даугавпилсской краевой думы.


Написать комментарий