Трое молодых парней избили до смерти 46 – летнего мужчину 2

фото: obozrevatel.com
фото: obozrevatel.com

6 мая около 07:00 в полицию из медицинского учреждения поступила информация, что на улице Друяс в Даугавпилсе обнаружен труп мужчины 1968 г.р. с признаками насильственной смерти. Смерть наступила до прибытия медиков.

Утром того же дня из мед.учреждения была получена информация о том, что в Даугавпилсскую региональную больницу были доставлены двое мужчин примерно 60 и 45 лет. Оба с травмами головы. Личности устанавливаются.

В ходе оперативных мероприятий работники криминальной полиции по подозрению  в причинении тяжких телесных повреждений, в результате которых наступила смерть мужчины 1968 г.р., а также за избиение мужчин, доставленных в ДРБ, задержали трех молодых людей 1996 г.р. Задержанные  являются жителями резекненского, вилянского и краславского краев. Все трое свою вину признали.

На момент задержания двое из задержанных не достигли совершеннолетия. 10 мая Даугавпилсский суд вынес задержанным меру пресечения – арест. Один из парней уже попадал в поле зрения полиции.

На данный момент заведены три уголовных дела, в рамках которых ведутся расследования.


Написать комментарий

Это ж надо из Резекне,Краславы и Вилян приехали,ну да работы нет вот и резвятся латгалиешы..

Heil Ebele! Sieg heil!= Glābiet bērnus! Glābiet! Вот из-за борьбы с такими деточками под давлением американских правоведов в начале 2000 -ых были осуждены несколько десятков ни в чём неповинных педагогов! Вот и ягодки появились вашей "работы", уважаемые соросовские правоведы...

Написать комментарий