Китаец посадил жену на цепь

фото: psysocialis.ru
фото: psysocialis.ru

Перепись населения помогла освободить китаянку, которую муж держал в подвале. Мужчина не мог простить супруге того, что она ушла от него.

"Он был просто зациклен на ней и никак не мог смириться с тем, что однажды она ушла от него. Поэтому он решил привязать ее к себе. Должно быть, этот человек вообще не очень хорошо обращался с женами", – рассказали в местной полиции. Китаец был арестован, ему предъявили обвинения в похищении человека и незаконном лишении свободы.

Сообщается, что после развода с мужем узница успела снова выйти замуж. И когда она пропала, ее второй муж заявил об этом в правоохранительные органы. Однако полицейские не нашли даже следа пропавшей женщины. Она была обнаружена случайно во время переписи населения.

Проводившие эту процедуру чиновники заметили волнение, с которым хозяин дома поглядывал на люк, ведущий в подпол. А когда из подвала донесся шум, они решили заглянуть туда. Увидев в подвале женщину, закованную в цепи, госслужащие был поражены, сообщает Daily Mail.

40-летний Лин Дадзюн был женат дважды, и обе супруги от него ушли. После расставания со второй женой он вспомнил про первую. Мужчина позвал 35-летнюю Лин Ян к себе – якобы хотел с ней поговорить. Как только женщина оказалась у него дома, бывший муж посадил ее на цепь в подвале и запер. Когда он был дома, то разрешал женщине выходить из этой "тюрьмы", но когда уходил, Лин Ян должна была спускаться обратно в подвал. Муж угрожал ей смертью и настолько запугал, что она даже не пыталась покинуть дом.


Написать комментарий