Пьяный мужчина пытался утопить детей в пруду 16

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В Даугавпилсе задержан и арестован ранее судимый мужчина, который, будучи в алкогольном опьянении, применил физическую силу по отношению к малолетним детям, которые мешали ему отдыхать у пруда, бросив их в холодную воду. Двум детям удалось убежать, и они вызвали полицию.

Вечером 2 мая в полицию поступила информация о том, что в Даугавпилсе, недалеко от микрорайона Химиков некий мужчина пытается утопить в пруду нескольких детей. На вызов незамедлительно отправились работники полиции, и недалеко от места происшествия обнаружили двух переохлажденных мальчиков 7 и 5 лет. Вскоре был найден и третий ребенок.

Обследовав территорию, работники полиции установили, что у пруда (на территории бывшей арт. базы), употребляя алкогольные напитки, отдыхала компания. В какой – то момент мужчина решил напугать играющих поблизости детей, которые якобы мешали отдыхать.

Основательно выпивший мужчина, применив физическую силу по отношению к трем малолетним детям, несколько раз бросал их в холодную воду, и не давал выйти на берег. Всего на берегу находились пять мальчиков в возрасте от 5 до 10 лет. Двум из них удалось убежать и вызвать полицию. Мужчину остановили его же друзья.

На момент прибытия полиции, мужчина покинул место происшествия, однако спустя некоторое время, работники полиции нашли подозреваемого. Ранее судимый мужчина 1986 г.р. находился в алкогольном опьянении, поэтому был доставлен в вытрезвитель. На следующий день, 3 мая он был задержан, а 4 мая – арестован. Ему инкриминируется попытка убийства при отягчающих обстоятельствах.

В полиции заведено еще несколько криминальных процессов материального характера, по которым он признан подозреваемым.
 


Написать комментарий

Utopitj merzavca.Vseravno iz takogo govna 4eloveka uze ne polu4itsja.

вот урод! расстрелять мало.

подождите человека судить прокуроры.может детишки тожде не паиньки были, воспитывал их раз родители не хотят. да и пацан наш русский, нам такие пригодятся еще

Да это не мужчина а ПИДОР_ГНОЙНЫЙ.

Это около нашего дома. Мой сын был свидетелем, дал свою куртку мальчику погреться - очень уж они замерзли. А муниципалам надо чаще гонять пьяные компании бомжей с Шаура 23 и прочих подобных мест, которым в приюте пить не дают, вот они и оккупировали Артбазу. После них и битое стекло, и мусор. Орут, дерутся - сами лично вмешивались, когда эти козлы своих жен били. Это не первый случай - и на моего (12 лет) бомжи прошлым летом там же напали, осколком битой бутылки порезали ногу, было заведено уголовное дело, только не получило широкой огласки.

Nu vot, 9 maja budet prazdnovatj v kpz!

"подождите человека судить прокуроры.может детишки тожде не паиньки были, воспитывал их раз родители не хотят. да и пацан наш русский, нам такие пригодятся еще " химия

Конечно, родители не хотят заниматься своими детьми. Проще пиво сосать или в курилках сплетни обмусоливать. Но дети-то не виноваты в том, что родители у них уроды! Что же их топить можно? Вы же читали сколько лет детишкам! А там была компания алкашей и наркоманов, которых как раз не плохо бы пустить в расход. Всё равно пользы от них ни какой.

""подождите человека судить прокуроры.может детишки тожде не паиньки были, воспитывал их раз родители не хотят. да и пацан наш русский, нам такие пригодятся еще "<br />Конечно, родители не хотят заниматься своими детьми. Проще пиво сосать или в курилках сплетни обмусоливать. Но дети-то не виноваты в том, что родители у них уроды! Что же их топить можно? Вы же читали сколько лет детишкам! А там была компания алкашей и наркоманов, которых как раз не плохо бы пустить в расход. Всё равно пользы от них ни какой." конструктивное предложение

Не говорите глупостей. А вы, когда росли, только с мамой за ручку гуляли? Пруд этот находится в парке, сразу за многоэтажными домами. И где теперь детям гулять прикажете? Надо начинать с алкашей, выгонять их, муниципалам забирать пьяные компании жильцов социального приюта! вот там и внесите свои конструктивные предложения, и не перекладывайте с больной головы на здоровую!

"""подождите человека судить прокуроры.может детишки тожде не паиньки были, воспитывал их раз родители не хотят. да и пацан наш русский, нам такие пригодятся еще "<br />Конечно, родители не хотят заниматься своими детьми. Проще пиво сосать или в курилках сплетни обмусоливать. Но дети-то не виноваты в том, что родители у них уроды! Что же их топить можно? Вы же читали сколько лет детишкам! А там была компания алкашей и наркоманов, которых как раз не плохо бы пустить в расход. Всё равно пользы от них ни какой."<br />Не говорите глупостей. А вы, когда росли, только с мамой за ручку гуляли? Пруд этот находится в парке, сразу за многоэтажными домами. И где теперь детям гулять прикажете? Надо начинать с алкашей, выгонять их, муниципалам забирать пьяные компании жильцов социального приюта! вот там и внесите свои конструктивные предложения, и не перекладывайте с больной головы на здоровую!" Ивка

Так моё предложение не противоречит вашему. Чего вы возмущаетесь? Не маленькие дети виноваты, а алкаши!!! Вы говорите о том же. Перечитайте ещё раз мой комментарий и свой. И не бухтите.

Я тоже живу в этом районе ,и часто наблюдаю пьяные компании на територии артбызы, к0торые ведут себя безобразно,после себя оставляют горы мусора,рваной вонючей одежды ! В одном месте прямо берлога устроена из старья - это явно прибежище бомжей.Проити мимо страшно! Почему там за порядком не смотрит муниципальная полиция! Почему в скверах и парках на територии города распивать спиртное нельзя, а на територии артбазы можно усраивать пьяные оргии ?

"Я тоже живу в этом районе ,и часто наблюдаю пьяные компании на територии артбызы, к0торые ведут себя безобразно,после себя оставляют горы мусора,рваной вонючей одежды ! В одном месте прямо берлога устроена из старья - это явно прибежище бомжей.Проити мимо страшно! Почему там за порядком не смотрит муниципальная полиция! Почему в скверах и парках на територии города распивать спиртное нельзя, а на територии артбазы можно усраивать пьяные оргии ?" житель Химии

А что полиция может сделать----в обезьянник посадить, а дальше ЧТО? Может штраф на них наложить, который они все-равно не оплатят..в тюрьму их за распитие спиртного тоже нельзя, статьи такой нет. Здесь нужна ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА, во-первых, чтобы жители не спивались, а тем, которые спились, нужна реабилитация. Но ведь ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!У нас же ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО, то-есть соблюдение прав всевозможных человеков-недочеловеков превыше всего, к тому же денег на все НЕ ХВАТАТ.....

Так, разложу все по полочкам. Это моей девушки брат вызвал полицицию, в чем сделал все верно, а дети в этом не виноваты что пошли на рыбалку, а тут такие преключения... По поводу того что кто-то там написал что мол дети сами не идеальны.. Так хочется просто в морду ударить... Не идеальные блин.. Я в шоке от его высказывания... Да, не могу спорить что не все были в детсве идеальными детьми, но раньше никогда на моей памяти не было что бы были такие проишествия.. Бывало что дети сами тонули, но никто их не топил.. А детям там по 6-11 лет.. Самому младшему если я не ошибаюсь вообще 6 лет было вроде.. Его я лично просто не знаю, а вот двух знаю, там дети нормальные, со своими хорошими и плохими поведениями, но в любом случае как их воспитывать это решать только родителям, а не какой то там алкашне, хорошо что моей брат не растерялся и вызвал полицию, а так не известно что там было дальше... И тоже хорошо что в отличии от преступника еще были нормальные люди с той же компании, но которые сами спасали детей, и его отпинали, а когда полиция его словила, он сам сказал что мол я наоборот их спасал, хотя сам сухой был и так далее. Сейчас даже стало опасно выпускать детей на улицу, так как всякое бывало, но не такое..

""Я тоже живу в этом районе ,и часто наблюдаю пьяные компании на територии артбызы, к0торые ведут себя безобразно,после себя оставляют горы мусора,рваной вонючей одежды ! В одном месте прямо берлога устроена из старья - это явно прибежище бомжей.Проити мимо страшно! Почему там за порядком не смотрит муниципальная полиция! Почему в скверах и парках на територии города распивать спиртное нельзя, а на територии артбазы можно усраивать пьяные оргии ?"<br />А что полиция может сделать----в обезьянник посадить, а дальше ЧТО? Может штраф на них наложить, который они все-равно не оплатят..в тюрьму их за распитие спиртного тоже нельзя, статьи такой нет. Здесь нужна ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА, во-первых, чтобы жители не спивались, а тем, которые спились, нужна реабилитация. Но ведь ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!У нас же ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО, то-есть соблюдение прав всевозможных человеков-недочеловеков превыше всего, к тому же денег на все НЕ ХВАТАТ....." Гость

Я считаю что никакая гос. программа не поможет.. Надо что бы люди сами захотели измениться, а так только таких людей могила исправит (я не имею ввиду алкашей, так как есть выпивающие, алкаши, и так далее, просто есть люди которых бухать устраивает и ничего менять не хотят, а другие от безисходности, вот их и надо переманивать на другую сторону барикад).

""подождите человека судить прокуроры.может детишки тожде не паиньки были, воспитывал их раз родители не хотят. да и пацан наш русский, нам такие пригодятся еще "<br />Конечно, родители не хотят заниматься своими детьми. Проще пиво сосать или в курилках сплетни обмусоливать. Но дети-то не виноваты в том, что родители у них уроды! Что же их топить можно? Вы же читали сколько лет детишкам! А там была компания алкашей и наркоманов, которых как раз не плохо бы пустить в расход. Всё равно пользы от них ни какой." конструктивное предложение

Я тут смотрю тут тоже очень много "умных", если у вас всесто мозгов маргарин, то родители тут не причем.. А если вы называете родителей уродами, то и сами таким являетесь, и если не знаете сами, то соизвольте не говорить..

"подождите человека судить прокуроры.может детишки тожде не паиньки были, воспитывал их раз родители не хотят. да и пацан наш русский, нам такие пригодятся еще " химия

etot podonak, zasluzhil na vsju zhiznj sestj i ne vixoditj. etot muzchina 28 let, polnij narkaman i alkash, emu na svobode sredi detej i narmaljnix ljudej delatj ne4ego. lichno znaju etogo muzchinu. a pozhiznenoe zakljuchenije dlja nego ewe malo, zhelaju emu tavozhe 4to perezhili deti i vse kto postradal ot ego ruk. goretj emu v adu.

Надо государству думать на этот счёт, но оно о людях и детях думать не хочет! Сделали бы такое заведение типа Л.Т.П. при союзе, где нибудь за городом в полях и всех таких туда! Что толку что его сейчас посадят? Он уже один раз там был, значит и второй раз не растеряется! А в тюрьме тоже можно найти и наркотики и алкоголь, так что ему там не на много хуже будет! В тюрьме опять же как себя поставишь так и жить будешь, а вот в заведении типа Л.Т.П. к нему бы относились как к букашке независимо от того кто он и что из себя представляет! Вот так собралась алкошня на арт-базе, сразу пару карет полиции, за хобот их всех и туда на пол годика под жёсткий присмотр без капли спиртного да на тяжёлый труд! Разик попахали бы на государство пол годика сразу бы мозги на место стали! А то совсем уже обурели, раньше прохожих грабили на шаура, по подвалам ползали, сейчас уже обнаглели до того что детей топить начали! А что потом? Стариков убивать начнут?

Написать комментарий