Молодежь Даугавпилсского края научат искусству публичных выступлений и работе в команде

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как читателям портала Gorod.lv уже известно,в Даугавпилсском крае проходит конкурс «Будь предпринимателем 2014».

Первый отборочный этап для претендентов уже прошел — оценочная комиссия уже отметила самые достойные бизнес-идеи, авторы которых на протяжении двух месяцев с помощью специалистов займутся их развитием до настоящего бизнес-плана.

На муниципальном портале Даугавпилсского края сообщают, что уже в этот четверг, 8 мая, в стенах Даугавпилсской краевой думы пройдет очередной семинар, посвященный работе в команде, а также развитию навыков выступлений на публике и презентации.

Организаторы мероприятия отмечают, что присоединиться к будущим предпринимателям приглашают всех заинтересованных в получении уже названных знаний и навыков.

Так, семинар начнется в 14:00 с лекции Мартиньша Лиелбардиса, который, применяя неформальные методы, расскажет об искусстве выступления на публике. В свою очередь, в 15:00 Мара Шпицберга научит молодых людей работать в команде.

Следует добавить, что участие на мероприятии бесплатно, однако, в связи с тем, число мест ограничено, всех заинтересованных просьба заявить о своем участии, написав на электронный адрес jazeps.krukovskis@dndn.lv или позвонив по телефону 26121362.


Написать комментарий