Россия начала вертолетные учения у границы с Латвией 12

фото: oko-planet.su
фото: oko-planet.su

Вертолеты армейской авиации ЗВО РФ начали учения в небе над Северо-Западом, сообщил начальник пресс-службы ЗВО полковник Олег Кочетков.

"Экипажи бригады армейской авиации Западного военного округа, дислоцированной в Псковской области, приступили к плановым учебно-тренировочным полетам в небе над Северо-Западом России. Впервые в небо одновременно поднимутся эскадрильи разных типов ударных вертолетов, стоящих на вооружении ЗВО, Ми-28Н "Ночной охотник", и Ка-52 "Аллигатор", — сказал Кочетков.

По плану экипажи должны отработать задачи аэронавигации, совершенствования техники пилотирования, поиска воздушных и наземных целей, а также посадки на необорудованных площадках. К учению также привлечены транспортно-десантные вертолеты Ми-8МТВ-5 и Ми-26Т.

Кочетков отметил, что дислоцированная в Псковской области бригада армейской авиации ЗВО в течение 2013-2014 годов получила около 50 новых боевых и транспортных вертолетов различных типов.

Отметим, что Псковская область граничит с Латвией и Эстонией.


Написать комментарий

всем нацикам срочно за туалетной бумагой

"Хватит лизать жопу америки,достали дебилы," гость

Лижи путену, ктож мешает ?

А кто первый начал? Украину кто на уши поставил? Ответ простой - США, устроители мирового хаоса. А мы их здесь принимаем себе на горе.

"А кто первый начал? Украину кто на уши поставил? Ответ простой - США, устроители мирового хаоса. А мы их здесь принимаем себе на горе." И

Зомбоящик разрушил твой мозг. И похоже необратимо.

""А кто первый начал? Украину кто на уши поставил? Ответ простой - США, устроители мирового хаоса. А мы их здесь принимаем себе на горе."<br />Зомбоящик разрушил твой мозг. И похоже необратимо." Гость

Ну а твой мозг уверовал в то, что Запад несёт сплошное благо, правда строго для себя! Но ты всё равно за "демократию".

Да и хрен с ними, может научатся чему-нибудь

Пабрикс уже обосрался?

А в Лоциках аэродром простаивает. Надо звать на долю малую.

""Хватит лизать жопу америки,достали дебилы,"<br />Лижи путену, ктож мешает ?" Гость

Мудак исправь ошибки.

"Вертолётные части России - спонсоры продацов туалетной бумаги и памперсов в Латвии." Шпион Ссср

они в доле:)

ну нацики так были рады американским солдатам......ну радуйтесь дальше...а одной стороны Нато дразнящее Россию..с другой стороны Россия намекающая-типа дебилы мы тут, рядом....а Нам латвийцам зашибись....куды не кинься....

""Хватит лизать жопу америки,достали дебилы,"<br />Лижи путену, ктож мешает ?" Гость

а кто такая - путена?:)

Написать комментарий