200 кг лома взамен на деньги и возможность выйграть автомашину или прицеп!

Пресс фото
Пресс фото

Каждой весной любой хозяин превосполняется желанием навести порядок на своей территории, избавив её от мусора и лома. В этом году у частных лиц и предприятий появиласть ещё небывалая возможность по этому поводу.

А именно. Ведущее предприятие в Латвии по переработке металлолома TOLMETS, в сотрудничестве с 47 площадками по сбору металлолома по всей Латвии, предлагает возможность избавится от металлолома, взамен предлагая хорошую оплату за лом и возможность выйграть автомашину или автоприцеп.

Всего будет разуграна одна автомашина Škoda Citigo и 4 авто прицепа Neptun.

Чтобы принять участвие в акции, начиная с 7-го апреля, необходимо сдать более чем 200 кг металлолома при одной сдаче и зарегистрировать номер акта приема-сдачи или накладной на www.tolmets.lv/akcija Впредь, каждый месяц будет разыгран один автоприцеп, а 15-го сентября - главный приз акции, автомашина Škoda Citigo.

Вам не нужно ничего покупать, чтобы принять участие в акции!

Всё что требуется - более 200 кг металлолома, которые Вы сможете удобно превратить в хорошие деньги в любой точке Латвии. Если даже Вам не повезет выйграть автомобиль или автоприцеп, деньги за лом и усилия Вы точно получите!

Номер разрешения на лотерею: 3466.

Условия акции и регистрация на участие в лотерее: www.tolmets.lv/akcija

Дополнительная информация - по бесплатному номеру: 80000013.

TOLMETS. Всегда хорошая цена за любой металлолом!