Женщина сделала операцию за 15 тысяч долларов для удачных селфи

фото: medikforum.ru
фото: medikforum.ru

Нам бы, конечно, их проблемы, но скорее всего эта 38-летняя брюнетка знает, что делает, имея за плечами весьма успешную карьеру в компании, которая занимается поиском, профориентацией и поддержкой талантливых людей, обитающих в США и заявляющих о себе в социальных сетях интернета.

Трайана Лавей, жительница Лос-Анджелеса, поведала "Эй-би-си" о том, что до операции стоимостью "всего" 15 тысяч ей жутко не нравилось, как она выглядит на фотографиях-самострелах, регулярно отправляемых Трайаной в "Фейсбук" и "Инстаграм". Особенно бесила слабая нижняя челюсть. Объектив, даже у мобильного телефона который, не обманешь, равно как и подписчиков в соцсети, а многие "селфи", по мнению американки, явно нуждались в ретуши.

Чтобы стать более фотогеничной, госпожа Лавей имплантировала себе добавку к нижней челюсти, сделала пластику носа и коррекцию формы щек путем пересадки собственного жира с другого участка тела. Когда все зажило и приняло модельный вид, в жизни Лавей наступило полное, всеозаряющее счастье.

Удовольствие Трайаны Лавей можно понять. Не секрет, что большинство людей представляют себя несколько более (или даже менее) красивыми, чем выглядят на фото. Поэтому менеджер из Лос-Анджелеса и решила раскошелиться ради того, чтобы внутреннее представление о себе совпадало с видом со стороны, но без участия какого-нибудь фотошопа.

По работе зная о страшной силе красоты и том, как она окупается в соцсетях интернета, Лавей уверена, что совершила экономически правильное вложение долларов. К тому же голливудский доктор, который рихтовал внешность, является американке другом и сделал для нее неплохую скидку.

Кроме того, регулярным "наркотиком" для 38-летней Трайаны является ботокс. С помощью ботулинического токсина брюнетка из Калифорнии порой корректирует свою внешность так, чтобы не было в оной деталей, которые бы строгой в любви к себе хозяйке не нравились.

Остальных красот в себе Лавей добивается при помощи диеты и занятий спортом.


Написать комментарий