Криштиану Роналду рассказал о заговоре

фото: sport-xl.org
фото: sport-xl.org

Футболисты мадридского "Реала" остались довольны минимальной победой над мюнхенской "Баварией" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. 

Однако нападающий "сливочных" Криштиану Роналду заявил, что некоторые люди в клубе не хотели его выхода на поле.

"Я нервничал, потому что это был мой первый матч спустя три недели и некоторые люди не хотели, чтобы я играл. Другие были за. Я чувствовал себя хорошо, и в следующих матчах все будет нормально", – цитирует Роналду AS.

При этом португалец не стал уточнять, кто именно препятствовал его выходу на поле. "Это другая история, вы должны быть счастливы. Мы выиграли", – заключил звездный форвард.

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что Роналду играл через боль. "Без Бейла и с Роналду, готовым на 50%, было нелегко. Команда отлично поработала. Криштиану играл через боль, – передает слова наставника официальный сайт УЕФА. – Ответный матч будет чрезвычайно трудным. У нас есть небольшое преимущество, однако предстоит сыграть с сегодняшним желанием и с сегодняшней уверенностью. Никто не знает, что случится в Мюнхене".

Голкипер "сливочных" Икер Касильяс отметил, что в Мюнхене команде придется очень нелегко. "Мы можем быть довольны этим результатом, но он еще не гарантирует окончательной победы. Первый финал у нас состоится во вторник. Мы ошибемся, если будем думать, что "Реал" решил задачу выхода в финал. Поэтому нужно быть готовым к тому, что ожидает нас в Мюнхене. Что же касается этой игры, то "Бавария" больше владела мячом, однако мы создали больше голевых моментов", – рассказал Касильяс.

Наставник "Баварии" Пеп Гвардиола, в свою очередь, заявил, что перед ответным поединком он полон оптимизма. "Я по-прежнему настроен очень оптимистично. Даже более оптимистично, чем перед этим матчем. Мы контролировали игру, а "Реал" пытался контратаковать, у них есть для этого игроки. Я горжусь своей командой, футболисты "Баварии" сыграли очень сильно против одной из лучших команд в мире", – заключил Гвардиола.

Напомним, матч "Реал" – "Бавария" завершился минимальной победой мадридцев – 1:0. Единственный мяч на 19-й минуте забил Карим Бензема. Ответный поединок состоится в Мюнхене 29 апреля.


Написать комментарий