Джоди Фостер заключила брак с подругой 1

фото: starslife.ru
фото: starslife.ru

Известная голливудская актриса Джоди Фостер и ее подруга, фотограф Александра Хедисон узаконили отношения после бурного романа. На закрытой церемонии присутствовали только самое близкие.

Обладательница двух премий "Оскар" Джоди Фостер известна не только ролями в кино, но нетрадиционной ориентацией. Кажется, в отличие от многих коллег по цеху, пристрастие к однополым связям у актрисы нельзя назвать рекламной акцией или минутным увлечением. В конце апреля звезда пошла под венец со своей подругой - 44-летней Александрой Хедисон. Избранница знаменитости тоже принадлежит миру шоу-бизнеса: женщина профессиональный фотограф. Роман влюбленных начался летом 2013 года. О нем, а также о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, публично рассказала сама Джоди Фостер на церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Добавим, что голливудская актриса ранее была примерной женой и матерью. 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. Актриса воспитывает двоих сыновей. Пока неизвестно, как дети отреагировали на известие о новом браке мамы. Джоди Фостер - обладательница двух премий "Оскар" за роли в фильмах "Обвиняемые" и "Молчание ягнят". Джоди Фостер родилась 19 ноября 1962 года в Лос-Анджелесе. Ее карьера началась с трёх лет со съемок в рекламах и телевизионных сериалах. Дебют Фостер в большом кино состоялся в ленте "Наполеон и Саманта" в 1973 году. В 1974 году появилась в фильме культового режиссера Мартина Скорсезе "Алиса здесь больше не живёт".


Написать комментарий

Отличительная черта лесбийских пар.....одна всенеприменно ГЕРМОФРАДИТ,в данном случае Сашка,пусть имя тогда меняет на Александер.Джоди видно жена в этой паре,бери фамилию мужа.
Даа.....Джоди не ожидал от тебя то,в твои то годы.актриса то ты не очень чтобы крутая,в ягнятах Хопкинс был бесподобен,он впрочем сию картину и вытянул,а так был бы просто банальный ужастик.