В Ницгальской волости организуют весеннюю ярмарку

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По традиции, 1 мая в Ницгальской волости организуют весеннюю ярмарку, которая в этом году развернется напротив Ницгальского магазина «Саулес». Об этом сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края.

Примечательно, что в ходе народного мероприятия, как и в лучших традициях ярмарки, в 10:30 пройдет концерт, участие в котором примут любительские коллективы.

В свою очередь, на 12:00 запланировано выступление известных и любимых музыкантов «Baltie Lāči», а для самых маленьких участников ярмарки в 13:00 будут установлены надувные аттракционы.

Напомним, что в прошлом году на традиционной ярмарке свою продукцию представили местные крестьяне, ремесленники и предприниматели, и все желающие могли приобрести чаи, мясные и хлебные изделия, копчености, украшения, вязаные вещи и другие рукоделия, деревянные предметы, свечи, банные веники, мед, пиво, овощи и многое другое, одним словом — каждый смог найти для себя что-то необходимое и интересное. Поэтому и в этом году организаторы мероприятия будут рады видеть всех тех, кто желает с пользой и интересно провести свой выходной день.


Написать комментарий