Том Круз скоро вновь может жениться

фото: lady.rayti.ru
фото: lady.rayti.ru

Звезда Голливуда встречается с малоизвестной актрисой сериалов Лорой Препон, сообщает портал tele.ru.

Когда Том Круз разошелся с Кэти Холмс в 2012, являвшейся его третьей по счету женой, для многих это событие стало полной неожиданностью. Ведь Кэти в свое время ради него отказалась ради него от «Оскара» в категории «Лучшая женская роль» в картине «Здесь курят». Ее звездному супругу пришлись не по вкусу постельные сцены с ее участием, и он настоял, чтобы на премьерном показе их вырезать. Кэти легко пошла на компромисс. Более того, она не возражала против занятия Тома сайентологией и была готова бросить карьеру ради него и их общей дочери.

Причину развода ни Том, ни Кэти так и не раскрыли. После разрыва 51-летний Круз долгое время был один и ни с кем не встречался. Однако год назад его заметили в обществе Лоры Препон, снимающейся в эпизодических ролях в различных сериалах. Это тут же дало повод СМИ считать, что у них роман, однако пара тогда все отрицала.

«Мы с Лорой друзья. Да, у нас много общих тем, поэтому мы много общаемся. Лора душевный, добрый человек и, не буду скрывать, красивая женщина, но это совсем не значит, что я влюблен в Лору», – опроверг слухи Том Круз тогда.

Однако согласно утверждениям их близкого окружения, отношения Лоры и Тома становятся все ближе, так как они часто проводят время вместе, но стараются это не афишировать. Злые языки, однако, поговаривают, что 34-летней Лорой движет не любовь, а желание, чтобы этот роман помог ей в работе. Тем не менее, миллионы фанатов Круза согласятся, что выйти замуж за звезду гораздо предпочтительней карьеры.


Написать комментарий