Студентка зарабатывает по £50,000 в год, ежедневно раздеваясь для многотысячной армии поклонников 3

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

25-летняя Ванесса Ноулз позировала полуобнаженной для мужских журналов и перед веб-камерой, начиная с 18 лет.

Два года назад девушка решила поступить на юридический и продолжила заниматься своим, стоит отметить, весьма прибыльным делом, чтобы оплатить обучение.

В настоящее время Ванесса поступила в аспирантуру первоклассного лондонского университета. В то время как другие студенты берут кредиты или вынуждены отказывать себе практически во всем, чтобы оплатить учебу, Ванесса живет в квартире в центре Лондона, совершает покупки в дорогих магазинах и всегда вовремя платит за обучение, пишет FedPost.

Столь роскошный образ жизни обеспечивает легион ее поклонников. Когда модель не сидит в библиотеке, она проводит время перед веб-камерой в чате со своими фанатами, которых насчитывается более 22 тысяч. Поклонники готовы платить сотни долларов, что пообщаться с Ванессой, которая позирует топлес или в откровенном нижнем белье.

Стоит отметить, что это приносит девушке до £50,000 в год, ежедневно раздеваясь для многотысячной армии поклонников в год, а кроме того, они даже собрали деньги на ее юридические учебники, которые обошлись без малого в три тысячи. “Я знаю, что юриспруденция – консервативная отрасль, но способ, которым я зарабатываю на обучение, не должен помешать мне стать великим юристом. Мои поклонники заплатили за каждый из моих 100 учебников. Если я упоминаю в Twitter, что мне что-то нужно для учебы, то уже через десять минут кто-то покупает мне это”, – рассказывает девушка. Ванесса переехала в Лондон в 2012-м году и вскоре стала звездой университетского городка, после того как все узнали, что девушка совмещает 16 часов еженедельных лекций и занятий с ее позирование перед веб-камерой. Своим поклонникам модель посвящает до 12 часов в неделю.

Девушка не беспокоится о том, что руководители юридической фирмы, в которую она устроится по окончании учебы, могут наблюдать за ней через веб-камеру, но признает, что она совершила несколько юридических ошибок. “У меня было несколько отличных предложений от ведущих юридических фирм, но я по ошибке отправила им по электронной почте одну из своих топлесс-фотографий”, – признается девушка. Студентка рассчитывает пройти курс практического права после получения диплома, прежде чем начать карьеру в области защиты интеллектуальной собственности, отмечает Mail Online.


Написать комментарий

На извращенца не нужен ножь... ему покажешь голый жоп... и делай с ним что хошь.

У предыдущего оратора случился какой-то массивный истеричный спонтанный словесный высер. Прискорбно за него.

"У предыдущего оратора случился какой-то массивный истеричный спонтанный словесный высер. Прискорбно за него. " Харьковский

это бельмогвардейцу подсунули тухлое яйцо:)

Написать комментарий