Телеведущая Дана Борисова нашла богатого кавалера на шоу «Давай поженимся!» 1

фото: nfsbih.net
фото: nfsbih.net

Недавно 37-летняя телеведущая Дана Борисова призналась, что увеличила грудь до третьего размера, чтобы чувствовать себя еще более привлекательной и сексуальной.

Отчаявшись искать ухажеров самостоятельно, звезда отправилась на шоу «Давай поженимся!». Телесвахи подобрали достойных кандидатов на сердце знаменитости с экрана. Возможно, с новым ухажером Борисова наконец обретет простое женское счастье.

Дана решила испытать судьбу на шоу «Давай поженимся!» и доверилась телевизионным свахам. Претендентами на внимание телеведущей стали бизнесмен из Германии Алексей, президент компании из Италии Стефано и композитор Эдгар из Санкт-Петербурга. Мужчины старались произвести впечатление на телеведущую, благодаря чему она сумела сделать выбор.  

В финале программы Дана Борисова выбрала иностранного бизнесмена, который младше ее на 4 года. Блондинка сказала мужчине, что он покорил ее с первого взгляда, а другие потенциальные ухажеры ее не впечатлили. Во что может вылиться знакомство, завязавшееся на развлекательном шоу, покажет время. Сама Борисова надеется, что встретила мужчину, который поведет ее в ЗАГС.

 


Написать комментарий

Стандартное поведение бабы. Бабло подавай!