Киношники: этот год должен быть богатым на ремейки по-русски

фото: КП.ру
фото: КП.ру

В настоящее время очень популярны стали ремейки по-русски.

Это что-то вроде старые фильмы на новый лад. На этот раз киношники представили зрителям не только сериал о морпехе и о грязном копе, но и очень интересный фильм о советских летчиках.

В этом году очень много ремеек создано киношниками на основе творчества  Леонида Гайдая. В настоящее время уже известно, что летом этого один за должны выйти две новые версии «Кавказской пленницы».

Первая версия представлена творчеством Федора Бондарчука. Ее очень интересно  обозвали «Самая лучшая девушка с Кавказа». Главную роль Шурика исполняет Константин Крюков.

Что касается второй версии, она уже носит весьма интересное и оригинальное название. Сохранен оригинал названия фильма и в конце нарисована цифра «2». Что касается исполнителя главной роли, речь касается советского очкарика, в этой картине ее исполняет Дмитрий Шаракоис, многим телезрителям известный как «интерн» Левин.

Интересен следующий факт. Семен Стругачев, российский актёр театра и кино, Народный артист России, сыгравший Труса, “сомневается в том, нужен ли этот ремейк”, сообщает информагенство “Сегодня”. Дальше он признается в следующем: -  «Быть может, мы совершаем ошибку, взявшись за великую комедию Гайдая».

Кстати, ремейк комедии «Иван Васильевич меняет профессию», тоже Гайдай, у практически готов. Очень скоро зрители смогут увидеть интересную версию XXI века под названием «Все могут короли».  Информагенство “Сегодня” сообщило, что в настоящее время это практически сериал.

Ту роль, которую играл Юрий  Яковлев, исполняет всем известный и многими любимый пародист Максим Галкин. Отличие по отношению к героям в ремейнике следующее: в оригинале есть Иван Грозный и московский управдом Иван Бунша. В  ремейке представлены средневековый герцог Майкл Каннингем и московский менеджер Миша.


Написать комментарий