Ольга Орлова: Не верьте слухам о Жанне Фриске 2

фото: Vk.com
фото: Vk.com

По ее словам, 90% из того,что пишут о Фриске СМИ – обман.

Лучшая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова рассказала в своем интервью о состоянии певицы. Она также опровергла некоторые слухи о Фриске. По ее словам, пресса очень многое преувеличивает, перекручивает и врет.

"90% всего, что мы читаем и слышим о Фриске - не правда", - заявила певица. Она утверждает, что информация о том, что они с Фриске живут в доме Оксаны Робски в Лос-Анджелесе не соответствует действительности. По ее словам, это также полный вымысел.

Напомним, что недавно певица обратилась к своим поклонникам и поблагодарила за их клип. "Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна'', - говорится в сообщении.


Написать комментарий

А что мешает Фриске и её семье опубликовать правдивую информацию и документы о болезни которые они так упорно скрывают?

А мы и не верим! Мы вообще этим Фрискам-аферискам не верим!
Рак же мозга 4ой стадии рассосался, так же как и рассосались деньги, заплаченные российским народом Нью-Йорской клинике за лечение (которое Жанне не понадобилось)и рассосались ещё около лимона баксов, оставленные ей на лечение на год вперёд!

Написать комментарий