Голливуд: у актеров Милы Кунис и Эштона Катчера родится девочка

фото: tatler.ru
фото: tatler.ru

Американское издание «Us Weekly» со ссылкой на свои эксклюзивные источники пишет, что у актеров Эштона Катчера и Милы Кунис родится девочка. 

Будущие родители уже знаю пол ожидаемого первенца, но официального подтверждения беременности Милы не делали.

Хотя, вероятно, заявление об «интересном положении» уже и не понадобиться. На недавней церемонии вручения премий MTV актриса пришла в коротком свободном платье, что не могло скрыть кардинальные изменения в ее фигуре.

Новорожденная девочка станет первым ребенком 30-летней Милы и 36-летнего Эштона. Тем не менее, у актера большой опыт в общении с девочками и подростками. Шесть лет в браке с актрисой Деми Мур Катчер принимал активное участие в воспитании ее трех дочерей от бывшего супруга Брюса Уиллиса. Кстати, после развода дочери Мур, 25-летняя Румер, 22-летняя Скаут и 20-летняя Талула, поддерживают дружеские отношения с бывшим отчимом. 

Информатор «Us Weekly» добавил, что Катчер очень рад предстоящему отцовству и с нетерпением ждет рождения первенца, а пока старается максимум внимания и заботы уделять беременной невесте. Фанаты пары полагают, что они устроят свадьбу еще до того, как живот Милы станет слишком большим для свадебного наряда.


Написать комментарий