Названа причина, по которой не могли закрасить надписи на стенах путепровода в Даугавпилсе 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Наконец-то стала известна причина, по которой мост, возведенный в Даугавпилсе в рамках проекта строительства путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю, больше года не был приведён в порядок, после того, как был разрисован местными «художниками».

Как порталу Gorod.lv подтвердил руководитель предприятия «Labiekārtošana-D»  Сергей Благовещенский, предприятию действительно было дано задание избавить объект инфраструктуры от надписей, однако подготовительные работы затянулись.

С. Благовещенский сообщил, что химические средства, с помощью которых было возможно стереть надписи оказались слишком дорогие, поэтому было принято решение закрасить «художества». Однако, как оказалось, краска указанного тона, который использовался при покраске объекта, уже не подходит, так как тон под воздействием солнца изменился. В связи с этим подбирался тот цвет, который подходит на данный момент.

Как отметил С. Благовещенский, краска уже приобретена, и как только у бригады будет время, работу будут произведены. Скорее всего, это произойдёт до Пасхи. 

Напомним, что этой весной в думе порталу уже неоднократно сообщали, что работы по приведению в порядок путепровода якобы проведены или же пройдут в ближайшее время.


Написать комментарий

Вы бы почаще смотрели на комментарии на своем портале,а не на стены. Столько мата и оскорблений невозможно не заметить.

каким ещё солнцем???

как бедному жениться так и ночь коротка - так в пословице. Так и у наших хозяйственников. Вечно что-то мешает

Написать комментарий