Ремонтные работы помещений Науенскому волостному управлению обойдутся почти в 41 тысячу евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, Науенское волостное управление еще 4 марта на сайте бюро по надзору за закупками объявило о конкурсе на проведение ремонта в учреждениях волостного управления.

Результаты конкурса, в свою очередь, появились 15 апреля.

Здесь стоит напомнить, что закупка разделена на четыре части. Так, первая из них предусматривает ремонт квартиры №2 жилого дома «Saulkalne» в Притыкино, вторая — ремонт здания Науенской библиотеки, третья — ремонт помещений Науенского Центра культуры.

В свою очередь, в рамках четвертой части закупки заказчик планирует провести ремонты в квартирах №2 «Markova» в Маркове; №8 на ул. Стацияс в Науене; №110 на ул Межа 4 в Крауе; №13 на ул. Виенибас 1 в Лоциках; №20 на ул. Вецпилс 6 в Науене.

Согласно информационному сообщению о договоре, в общей сложности, на выполнение ремонтных работ по первой части конкурса претендовало 7 строительных фирм, однако наиболее подходящее предложение смогла предоставить даугавпилсская фирма «Euro celt D», оценившая свои услуги на сумму в 13 837,55 евро (без учета НДС).

На выполнение работ по второй части закупки претендовало 9 предприятий, но победителем была признана фирма из Резекне «Latreko» - 2221, 21 евро (без учета НДС).

Победителем конкурса, который исполнит условия третьей части закупки в конкуренции 6 фирм стала та же фирма из Даугавпилса, которая проведет работы по первой ее части - «Euro celt D», оценившая свои услуги в 24 324,45 евро (без НДС).

Таким образом, общая сумма договора составляет 40 383,21 евро (без НДС), однако стоит учитывать, что результаты конкурса все еще могут быть обжалованы.


Написать комментарий