Два литовца проведут 13 лет в британской тюрьме за изнасилование юной девушки 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Двое литовских мужчин, которые совершили насильственные действия сексуального характера в отношении очень юной девушки в Шропшире (Великобритания), были осуждены на 13 лет пребывания за решеткой.

Томас Паплаускас /Tomas Paplauskas/, 30 лет, и Андриус Грикпедис /Andrius Grikpedis/, 35, в прошлом июле осуществили «длительное, преднамеренное и безжалостное нападение» на 19-летнюю девушку в Телфорде. Как было засвидетельствовано на суде Шрюсберри Кроун, они затащили ее  в кусты и подвергли насилию.

Сержант Марк Джонс, из управления полиции Уэст Мерсии, сказал по этому поводу, что двое мужчин выбрали себе жертву, когда юная девушка выходила из ночного клуба в Шропшире. Далее они проследовали за ней, напали на нее и совершили над ней сексуальное насилие ужасным способом.

Сержант Джонс отдал должное жертве данного преступления за ее «внутреннюю силу и стойкий характер», которые она продемонстрировала в течение всего периода следствия, сообщает ruconnect.co.uk.

Как отмечается, Паплаускас, нигде постоянно не проживающий, и Грикпедис, из Доннигтона, после отбытия  наказания будут сразу же высланы из страны.


Написать комментарий

Очень желаю , что бы эти 2 "бралюкаса" нарвались на хорошие негритянские члены в Британской тюрьме .