Депутат В. Боярун наотрез отказался сообщить, воспользуется ли он деньгами самоуправления 18

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, депутаты Даугавпилсской городской думы поддержали решение выделить средства на обучение латышскому языку трех депутатов.

От данной возможности, предусмотренной Законом о статусе депутатов самоуправлений, отказался только один из них.

 Портал Gorod.lv решил узнать, как поступят в данной ситуации два остальных народных избранника.

Сразу же после окончания заседания Финансового комитета 10 апреля корреспондент портала обратился за комментариями к депутату Владиславу Бояруну. Он, видимо, шокированный заявлением своего коллеги по несчастью тогда попросил не спрашивать его ни о чем.

Зато утром, 11 апреля, в телефонном разговоре с корреспондентом В. Боярун наотрез отказался что-либо комментировать и, даже не дослушав до конца вопрос, заявил, что отвечать будет лишь в письменном виде.

Запрос депутату на государственном языке от имени портала отправлен. С нетерпением ждем ответа.


Написать комментарий

B ожидание ответа - latviešu valodā! :)

Пришли глупые, жадные, истеричные от рождения. Любуйтесь теперь ими, сами навыбирали...

Jā, gaidām atbildi!!!

kto ne otkazetsya ot finansirovaniya tot budet politicheskim trupom.

Likums paredz, ka pašvaldībai noteikti jāiedala līdzekļi...
Ko gan var teikt Bojaruns, ja Dome viņam "spiež virsū" naudu...Tev jāņem, jo to paredz likums...!!!

"Likums paredz, ka pašvaldībai noteikti jāiedala līdzekļi... Ko gan var teikt Bojaruns, ja Dome viņam "spiež virsū" naudu...Tev jāņem, jo to paredz likums...!!!" Atrodiet likumu!

Likums: "Republikas pilsētas domes un novada domes deputāta statusa likums" skan šādi: nodrošināt deputāta apmācību, kas likumā paredzēta kā obligāta, kā arī pēc deputāta pieprasījuma nodrošināt valsts valodas apmācību un citu nepieciešamo zināšanu apguvi.

что вы накинулись на обеспеченного человека, посмотрите его декларацию за 2013 год, может быть он вперед Самарина заявление на стол патрону положил об отказе

"Boiruns stulbs!" Aja

Даже я понял про Бояруна. Какой легкий язык.

" что вы накинулись на обеспеченного человека, посмотрите его декларацию за 2013 год, может быть он вперед Самарина заявление на стол патрону положил об отказе " Гость

Будь это так, трубил бы он об этом уже на каждом углу.

"" что вы накинулись на обеспеченного человека, посмотрите его декларацию за 2013 год, может быть он вперед Самарина заявление на стол патрону положил об отказе "<br />Будь это так, трубил бы он об этом уже на каждом углу. " Гость

Первый был Зайцев!

Если чувак слаб на передок и на задок, то не хрен и рваться в депутаты. Кажется, Белогвардеец должен домочить до конца этго ссущество (от соответствующего глагола), а я устраняюсь. Солдат ребенка не обидит!

как они не понимают, что творят, что их ненавидит весь город,надо так любить легкие деньги ,чтобы так опуститься

ЧТО БЫ ГОСПОДИН БОЯРУН НЕ ПОДАВИЛСЯ ПРИ СЬЕДЕНИИ ШЛЯПЫ ГАЛСТУКА ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ СЧЁТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН МОГ ПОНЯТЬ. МОГУЧИЙ ЛАТЫШСКИЙ ЯЗЫК ..ЕСЛИ ЭТОТ ДЕПУТАТ ПОНИМАЕТ ..ЧТО ТАКОЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК..ОДНО ДЕЛО СВИСТЕТЬ ДРУГОЕ РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ.ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОН НЕ ПОНИМАЛ ЗА ЧТО ОН ГОЛОСОВАЛ...ЭТО РАБОТА ДЛЯ ЮРИСТОВ.МЫ НЕ БЫДЛО МЫ НЕ КОЗЛЫ.ЭТО ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ БОЯРУНА ПРЫГАЙТЕ НА ПЛОЩАДЕ ПЕРЕД ДУМОЙ КТО ПЕРЕЧИСЛИТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОБУЩЕНИЯ БОЯРУНА.КТО НЕ ПЕРЕЧИСЛИТ ДЕНЬГИ ОН БЫДЛО И КОЗЛЫ.ЛИЧНО Я ПЕРЕЧИСЛЮ 100 ЛАТ ПО КУРСУ НА ЕВРО ЧТОБЫ НАРОД ЗНАЛ ЗА КАКИХ ДУРАКОВ ОН ГОЛОСОВАЛ.А ДЛЯ МЕНЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ЧТО СВИСТИТЬ СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК БОЯРУН.СРОЧНО СЧЁТ ДЛЯ БОЯРУНА \....УТО ПЕРЕЧИСЛИТ ТОТ ЗА ЕГО ....

Он же бывший военнослужащий-моя твоя не понимает,твоя бежит моя стреляет или стой!,-стрелять буду,-стою,-стреляю,бездарь он.

Какой же на отрез,он же христианин :).

Народ,а где Вы были,утром я и вечером Я,не спите,простудитесь :).

отстанте от владислава он поедет жаловать в брюсель

"отстанте от владислава он поедет жаловать в брюсель" хурумбуру

питаю надежду что не за счёт самоуправления.

Написать комментарий