Певца Рому Жукова и его супругу избили 1

фото: womanhit.ru
фото: womanhit.ru

Популярный исполнитель Рома Жуков и его супруга Елена стали жертвами хулиганов. Злоумышленники заинтересовались сумочкой жены артиста.

Неприятный инцидент с Ромой Жуковым и его женой Еленой произошел 9 апреля. Поздней ночью в районе станции метро Тульская супруги возвращались домой после концерта. Рядом с домом Рома высадил супругу из автомобиля, чтобы поставить машину на стоянку. В это время Елена пошла к подъезду, где и стояла группы хулиганов.

"Их было трое. Я поначалу не обратила на них большого внимания. Подумаешь, стоят ребята возле дома, пьют пиво – ничего особенного. Лишь когда они направились в мою сторону, я поняла, что дело пахнет керосином... Молодые люди польстились на мою сумочку. Там лежало несколько тысяч долларов – гонорар с последнего концерта. В одиночку я не могла справиться с хулиганами и даже получила затрещину от одного из них. Но это ничего. Все бы закончилось гораздо печальней, но, к счастью, подоспел Рома", – цитирует рассказ Елены Жуковой "Комсомольская правда".

В результате драки Рома Жуков сильно повредил лицо, а под глазом его жены сияет синяк. Теперь запланированный гастрольный тур певца по городам Сибири может оказаться под угрозой. Продюсер популярного исполнителя Тима Брик прокомментировал эту ситуацию: "Нам очень жаль подводить наших поклонников, ведь они так ждут этих концертов. Сейчас мы будем усиленно восстанавливаться, чтобы поспеть к гастрольному туру, который начнется в середине апреля. Что касается нападения на Жукова, то мы планируем подать заявление в полицию, чтобы наказать обидчиков моего артиста. Мы этого так не оставим".

Отметим, что известный в 90-ые годы Рома Жуков получил вторую волну популярности благодаря довольно печальному событию: в 2012 году погибла его дочь. Пятилетняя Елизавета-Виктория скончалась 19 июня от травм, полученных в результате удара качелями по голове на детской площадке. Елизавета-Виктория получила открытый перелом черепа на Кантемировской улице столицы. Дочку музыканта доставили в ближайшее медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Для операции была вызвана бригада детских врачей. Однако спасти малышку не удалось.


Написать комментарий

Видимо опять стали его забывать, вот гламурная плесень и придумывает всякую *уйню, что-бы привлечь к себе внимание.