В Даугавпилсском университете расскажут о возможностях и потенциале крупнейшего в Латгалии вуза

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В четверг, 3 апреля, в крупнейшем вузе Латгалии – Даугавпилсском университете пройдет традиционный День открытых дверей.

В ходе этого мероприятия, которое начнется в 11:00 в старом корпусе ДУ по адресу ул. Виенибас, 13, все желающие смогут подробно познакомиться с учебными программами и возможностями, которые предоставляют 5 факультетов.

Можно будет получить информацию из первых уст, встретившись с преподавателями, деканами и, конечно же, студентами, задать им интересующие потенциальных абитуриентов и их родителей вопросы. Всем желающим расскажут также о возможностях обучения на 700 бюджетных местах, а также за границей и получения стипендий. 

Кроме того, иностранные студенты, проходящие обучение в ДУ по программе Erasmus, также поделятся своими впечатлениями об учебе в Даугавпилсе.

Во время Дня открытых дверей старшеклассники, а именно на них рассчитано это мероприятие, смогут посетить университетские корпусы, аудитории и лаборатории, принять участие в различных мероприятиях и получить специально изданные для этого информационные буклеты. 


Написать комментарий