Латышский мальчик рассказал на конкурсе анекдот про русских 12

фото: websmi.by
фото: websmi.by

Сегодня, 1 апреля, в Доме латышского общества прошел конкурс анекдотов.

Один из участников конкурса, латышский школьник рассказал анекдот про русских, латышей и англичан:

"Русский, англичанин и латыш летят в самолете. Русский выкидывает в окно наушники и говорит: "Ай, у нас в России таких много". Летят они дальше. Англичанин выкидывает из окна телевизор и говорит: "Ай, у нас в Англии таких много". Затем латыш выкинул из окна русского и сказал: "У нас в Латвии таких много".

Отметим, что данный анекдот из уст маленького мальчика вызвал резонанс среди пользователей социальных сетей. Так, некоторые возмущены тем, что по окончанию выступления школьника, никто из присутствующих на конкурсе взрослых не сделал замечания мальчику. В свою очередь, продюсер Первого Балтийского канала Наталья Васильева заметила, что вряд ли такой эпизод остался бы без последствий, расскажи русский ребенок публично подобный анекдот про латышей.


Написать комментарий

мальчик, быть тебе президентом

dumaju,cto vse taki tam latisha vikinuli

маленький сучёнок.

у нас про латышей анекдотов много!

Анекдот не полностью "пересказан". Там потом русского что-то типа "обелили". Но всё же мальчику и его родителям - совет: Не трогайте русских. Одни уже допрыгались. Теперь очередь... А кто следующий в очереди?

Не, нуачо, анекдот полон иронии в адрес латышской русофобии. Мне не обидно. Печально как-то:-(

А мальчик, что...Что слышит - о том поет.

Устами младенца глаголит истина ;)

Смеялась,когда представила,что из самолета выбросили русского капитана этого воздушного судна.

мечты убогого и дефективного с холопским нутром..а вот вам быль не анекдот.96 год,наш автобус должен был отвезти нас в аэропорт,в бусе итальянцы,венгры,поляки,голандцы, датчане,шведы,латышы и прочая еврошалупень и РУССКИЕ.все бояться опоздать на самолет и ждут немцев,те опаздывают и идут гавкают на немецком и ржут.им сделали замечание,те как рявкнули на весь автобус все и поникли.тут поднялись русские без знания языков и на русском пояснили пидорам,гандонам,фашистам что их место возле параши и их немецкое ебло будет разбито как при Сталинграде.тут сник весь автобус,немцы обосравшись спустили нипеля и всю дорогу молча забившись не проронили ни слова. так что ентот латышонок пусть расскажет ентот инихдот не на латышском утреннике,а тому русскому который полетит с ним в самолете

русские могут не нравиться,их можно ненавидеть,не любить,презирать или как угодно относиться.но один факт - они по любому заставят с собой считаться,а ваше отношение к ним им по хуу... по барабану

Когда кончится эта ненависть? Ведь всех уже с головой накрыла-и все мало, мало, мало! Европейцы по хорошему не понимают. Это диагноз.

Написать комментарий