Макаревича хотят лишить всех званий за поддержку Украины 8

фото: sidur.ru
фото: sidur.ru

В интернете собирают подписи под петицией на имя президента России Владимира Путина за лишение музыканта Андрея Макаревича звания народного артиста России и ордена "За заслуги перед Отечеством" за его активную поддержку Украины.

"Россия испытывает давление со стороны США и Евросоза, из-за принятого решения поддержать народ Украины, в частности Крыма и Севастополя. Мы все знаем, что события на Украине были подготовлены и осуществлены США, при содействии Евросоюза. Нельзя бросать на растерзание фашистких ублюдков русскоязычное население Украины. Это русские люди! Это просто - люди! И никто не имеет права поощрять убийства невинных людей", - сказано в петиции.

Авторы документа утверждают, что Макаревич выкрикивал бандеровские лозунги.

На данный момент петиция собрала свыше 9 000 подписей.


Написать комментарий

Да бросьте эти глупости кого-то,чего-то лишать,пусть помнят доброту России а вот перестать ходить на концерты,спектакли и авторские вечера будет для них сигналом к исповеди.

и билет ему, в одну сторону, на историческую родину!

Если он так за Украину, пусть туда и валит.

это обросшее чмо также выступало в защиту бешенных пусек и против антигейского закона!!!

Предавать свой народ, это подло. А защищал эта гнусавая тварь не украинцев, а майданутых фашистов! Пусть катится к Обамке,и бренчит на своей гитаре гнусавым голосом на обеде в честь Обе......ки!

Андр-р-рюша, посмотри !
http://www.youtube.com/watch?v=kMdkmyzSXXY&feature=share

http://www.youtube.com/watch?v=kMdkmyzSXXY&feature=share

А я предлагаю наградить его званием "Предатель Родины", вручить медаль . И обязать носить её на видном месте пожизненно !

Написать комментарий