Жители Науене в последний выходной марта собираются раскрасить весну

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Весна, как известно, время обновления и оптимистичного ожидания изменений к лучшему.

Жители Науене решили сделать свою жизнь весной по-настоящему яркой и радостной, поэтому в воскресенье, 30 марта, в местном Центре культуры организуют необычную мастерскую под обещающим названием «Раскрасим весну!».

Как сообщила порталу Gorod.lv организатор культурных мероприятий Науенского центра культуры Елена Котченко, все желающие смогут принять в этой мастерской участие, собрав и разукрасив по своему вкусу домики для птиц. Причем, это будет для его участников совершенно бесплатно, которые смогут совместить приятное с полезным: у птиц появится крыша над головой, люди с пользой проведут время, а окружающая среда облагородится и станет красивее.

В мастерской приглашают принять участие целые семьи. Ведь недаром говорят, что совместное творчество сближает, а полученные результаты коллективного труда всегда радуют.

Вести мастерскую по изготовлению скворечников будет художник, скульптор, ремесленник и просто талантливый человек Валдис Гребеж. Он, в свою очередь, рассказал нашему порталу, что в ходе занятия планируется собрать в общей сложности 20 птичьих домиков, поэтому лучше записаться заранее на участие. При хорошей погоды мастерскую планируют провести на свежем воздухе, а в случае дождя в Центре культуры.

Начало мероприятия в 14:00.


Написать комментарий