Эксперт: Солвита Аболтиня – это аналог Путина 9

фото: baltijalv.lv
фото: baltijalv.lv

Аналогом президента РФ Владимира Путина среди латвийских политиков является председатель партии "Единство", спикер Сейма Солвита Аболтиня.

У них одинаковый тип характера под названием "Максим" - решительный, точный, упорядоченный в своих мыслях человек. Такое мнение в интервью портала mixnews.lv выразила магистр соционики, исследователь Велта Ливия Микелсоне.

По ее мнению, Аболтиня не поддается влиянию, ей присуща жесткая система действий и категоричность решений, но так как на политической арене Латвии есть и другие партии, председатель партии "Единство" не может всегда и везде диктовать свои правила.

"Как известно должности спикера Сейма она добилась с помощью репрессивных и атакующих приемов. Но на территории маленькой нации такие методы ограничивают, тем самым давая понять человеку, что зубы показывать не стоит. В то время как Россией, которая по площади намного больше, легче руководить по принципам диктаторской власти", - считает Микелсоне.

Эксперт также отметила, что в парламенте сейчас большинство депутатов – это интроверты, которые не способны на значительные перемены.

"Интроверты реже идут в политику, чаще они открывают свой бизнес, так как политика для них тяжелая и грязная работа. Поэтому в Сейм и попадают люди, которые выгодны в качестве марионеток, так как настоящими лидерами другие не управляют. Лидер сам знает чего хочет, им не становятся, лидером рождаются", - сказала Микелсоне.

Напомним, что раннее исследователь Велта Ливия Микелсоне, назвала президента России Владимира Путина – улучшенным Иосифом Сталином, который никогда не откажется от своих планов.


Написать комментарий

Ой,вот только не надо примазываться к Путину.Аболтыне до Путина,по всем показателям,как раком до Пекина.

Аболтыня аналог Путина........эксперт видать со СПАЙСАМИ переборщил с утра.

Нашли с кем сравнивать! Аболтыне до Путина как разболтанной таратайке до Ролс-Ройса.

Какую-то политически недоразвитую бабу сравнили с практичным Путином. Эта только языком может подлизывать - посмотрите на долги Латышей - по 5000 ЕВРО должен каждый человек Латвии. Набрали суки, пусть теперь жопу Западу и подставляют.

Посмотрите на коменты - И как эта долбоебка еще держится у власти. Скоро за одну русскую написанную букву эта овца продаст мать свою.

Улучшеный Сталин,ухудшеный Гитлер. Начните уже работать.

Это слишком хороший комплимент для этой твари.

Шаусмас! Вар бут Путинс - аналогс Аболтини?

эксперт по бодибилдингу?

Написать комментарий