Певица Жасмин рассказала, как сбросила 20 кг после родов

фото: jasmin.ru
фото: jasmin.ru

36-летняя российская певица Жасмин всегда радовала поклонников стройной фигурой и ухоженным видом. Вторая беременность сильно изменила артистку, но она сама этого не замечала.

После рождения второго сына Жасмин поправилась на 20 кг! Лишний вес не уходил очень долго.

Родные певицы заметили, что ее формы увеличились до неузнаваемости, но молчали об этом, чтобы не травмировать молодую маму. И только старший сын, 14-летний Миша, решился спросить, станет ли мама такой стройной и красивой, как была прежде. После замечания сына Жасмин серьезно взялась за свою фигуру.

В интервью журналу «7 Дней» исполнительница рассказала, как ей удалось похудеть на 20 килограммов. Жасмин поведала, что сначала наивно верила, будто вес уйдет сам по себе. Когда же этого не случилось, начала принимать меры: села на диету Дюкана, занялась йогой и пилатесом. Вскоре мама двух детей «облегчилась» на восемь килограммов, но стрелка весов остановилась на отметке «70» и больше никуда не двигалась.

Певица поняла, что ей нужна помощь специалиста, и обратилась к фитнес-инструктору. Помощница разработала специально для Жасмин программу из танцевальных упражнений на степ-платформе. Аэробная нагрузка начиналась с 20-30 минут, сейчас доходит до часу. Фитнесу исполнительница уделяет по два часа три раза в неделю.

К спортивным нагрузкам обязательно подобрать правильное питание, - уверяет худеющая артистка. Жасмин поделилась, что перестала мучить себя экстремальными диетами, а перешла на систему дробного питания, которую посоветовал ей знакомый диетолог. Суть этой системы, по словам Жасмин, в том, чтобы кушать шесть раз в день маленькими порциями (одна порция еды не должна превышать объем стакана) и не перекусывать после 8 часов вечера.


Написать комментарий