В свой профессиональный праздник Даугавпилсский театр делает всем своим зрителям необычный подарок

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По традиции каждый год 27 марта все театральные работники и любители театра во всем мире отмечают Международный день театра, провозглашенный еще более полувека назад.

Даугавпилсский театр в честь своего профессионального праздника решил сделать своим зрителям щедрый подарок, поскольку хочет, чтобы этот много значащий для него праздник стал по-настоящему незабываемым и творческим и для наших горожан.

Именно поэтому в течение всего дня, 27 марта, все желающие смогут принять участие в необычной праздничной акции. Купив один билет на любой спектакль из театрального репертуара, второй вы получите совершенно бесплатно. Правда, приобретать билеты следует лишь в кассе театра с 11:00 до 18:30. Телефон для справок 654 26520.

К сожалению, данный подарок не распространяется на премьерные спектакли и гастроли других театров, проходящих в стенах Даугавпилсского храма Мельпомены.

Стоит заметить, что на этом сюрпризы, подготовленные к Международному дню театра, не закончатся. В четверг,  27 марта, в Латгальской центральной библиотеке состоится заседание круглого стола, посвященное театральным ценностям. В числе специально приглашенных гостей член правления Даугавпилсского театра, режиссер  Олег Шапошников и известный латвийский театральный критик и доктор искусств Лига Улберте. Начало мероприятия в 14.00.


Написать комментарий